Продвижение под Украину

1 23
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#21
september:
vlad00777, вы из секты ? :) ссылка: http://zavrab.com/vebmaster-sape-plagin-vinka/
Rimlyanin, винк - создатель Вебмастер SAPE.

Ну а клиентские сайты как бы вы продвигали? Именно! Сапой :)
Не буду спорить, что лучше для личных сайтов - скажу, что важен комплекс.

мои "клиентские сайты" это сайты моих знакомых, друзей и т.д.

А садить не поторонних мне людей на "иглу ссылок" какой смысл?

Поэтому методика такова: стартуем с рекламы за клик, отрабатываем на ней и запросы и т.д. и по полученному ядру ползем вверх, постепенно переводя бюджет с рекламы на ссылки.

Долго, муторно, но постепенно бюджет в месяц становится гораздо ниже, чем если бы мы платили ежемесячно.

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#22
Rimlyanin:
мои "клиентские сайты" это сайты моих знакомых, друзей и т.д.

А потом друг/знакомый говорит, чувак, нет денег больше тебе давать на продвижение и остается с некисло продвинутым сайтом ("вечными" ссылками), еще через какое-то время он смотрит, что вроде как вы не работаете, а сайт клиентов приводит и думает: "нахрен я ему вообще деньги платил и так все бы было хорошо". В общем, себе дороже такое продвижение...

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#23

september, Да форумов много, не припоминаю уже на каких можно прямые ссылки ставить на каких нет :)

Сектант значит :)

Rimlyanin:
мои "клиентские сайты" это сайты моих знакомых, друзей и т.д.

Тоже с такого начинал...

Потом собираем денежку с знакомых, друзей, даже символическую сумму и на свои проекты тратим. :)

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#24
Wonka:
А потом друг/знакомый говорит, чувак, нет денег больше тебе давать на продвижение и остается с некисло продвинутым сайтом ("вечными" ссылками), еще через какое-то время он смотрит, что вроде как вы не работаете, а сайт клиентов приводит и думает: "нахрен я ему вообще деньги платил и так все бы было хорошо". В общем, себе дороже такое продвижение...

С клиентами правильно работать надо. Мои клиенты понимают разницу между "платим каждый месяц" и "платим один раз, далее поддерживаем эффект". НУ а кто не понимает - у меня есть куда сливать такие заказы за %% :)

vlad00777:
Тоже с такого начинал...
Потом собираем денежку с знакомых, друзей, даже символическую сумму и на свои проекты тратим. :)

Да я как бы уже не начинающий... и суммы у меня не символические :)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#25

Под Украину - те же сайты, те же ссылки.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий