Подскажите как такое сделать?

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
516

Зашел на сайт prostopleer.com и мне понравился такой интерфейс, как они его сделали подскажите, как мне такое же реализовать?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Что именно вам так понравилось? Обычный аккуратный JS+CSS, возможно использован какой-то фреймворк (некие полуфабрикаты). Технически страница не представляет ничего уникального. А то, что красиво, дык каждая вещь, что с душой сделана — красива.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2
Garf:
Зашел на сайт prostopleer.com и мне понравился такой интерфейс, как они его сделали подскажите, как мне такое же реализовать?

Не программёр, но предположу, что на жабаскрипте, поскольку, когда зашёл на сайт с отключенной жабой, мне выдалась перетяжка с текстом: "Включите жабаскрипт в своём браузере".

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Url-Adm
На сайте с 24.03.2011
Offline
7
#3

neznaika, master_jeday, рядом смотритесь 😂 Сначала оба сообщения за незнайкины принял))

про аватарки

Низкие цены, высокое качество, оперативность в исполнении. Услуги копирайтера. (/ru/forum/615880)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#4

neznaika, master_jeday, вы не братья случаем?

по теме: так какие проблемы? Тут есть вроде как ветка кодеров - напишите там вам за косарь другой сделают что-нибудь подобное, я думаю.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
Garf:
Зашел на сайт prostopleer.com и мне понравился такой интерфейс, как они его сделали подскажите, как мне такое же реализовать?

Пишете ТЗ, нанимаете программиста, заказываете дизайн. И получаете точно такое же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий