Один номер телефона для сайтов разной (схожей) тематики

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
2287

Например три сайта:

Валенки

Носки

Калоши

На всех сайтах один контактный телефон.

Кейворды как бы не пересекаются.

Чем может грозить?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1
Shing:
Например три сайта:
Валенки
Носки
Калоши

На всех сайтах один контактный телефон.
Кейворды как бы не пересекаются.
Чем может грозить?

Ничем 10 раз

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#2
Ничем 10 раз

+100500:) Это если по одной тематике (с одинаковыми запросами) двигать несколько сайтов с одним контактным телефонам на них, тогда фильтр может быть наложен и в выдаче по целевым запросам останется только один сайт из нескольких. А в Вашем случае запросы будут разные, так как тематики разные. Допустим, фирма продает автомобили, мотоциклы и мопеды, ну и имеет 3 сайта. Какая проблема из того, что на них один контактный телефон? Никакой проблемы. Это же не 5 сайтов в топе по мотоциклам, 5 по автомобилям и 5 по мопедам... Разные направления совершенно)

Если слишком мучает паранойя, то можете купить разных номеров мобильных местных, с последующей переадресацией входящих звонков на основной телефонный номер. На сайтах тогда будут разные номера телефонов)

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#3

Есть у меня пара сотовых магазинов. Один заточен под слово "сотовый" ( купить, продажа, и тд) , второй, соответственно, под слово "мобильный". Контакты одинаковые. Оба в топе уже лет пять. Несколько лет оба были в Я-маркете (одновременно), но маркет их таки спалил :).

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#4
porh:
Есть у меня пара сотовых магазинов. Один заточен под слово "сотовый" ( купить, продажа, и тд) , второй, соответственно, под слово "мобильный". Контакты одинаковые. Оба в топе уже лет пять. Несколько лет оба были в Я-маркете (одновременно), но маркет их таки спалил :).

В каком смысле спалил?

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#5
sssss:
В каком смысле спалил?

Сообщил мне, что обнаружил "дублирующие витрины", оставил один , а второй выкинул.

[Удален]
#6

зайди на vizitki.com у них там около 10 доменов на листовки буклеты итп

r12u
На сайте с 13.06.2009
Offline
37
#7
porh:
Сообщил мне, что обнаружил "дублирующие витрины", оставил один , а второй выкинул.

А по каким еще признакам палит маркет (не включая сам каталог товаров и адрес магазина)?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#8

сказали нубы =). под аффилиатом занижение позиций... проверено!!!

-----

это не исключает быть в топ1. но по похожим запросам можно быть выше.... короче теряете траф.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
PK
На сайте с 01.03.2010
Offline
93
#9

Покинете Вы топ, если будут контакты одинаковые. А уж тем более по схожей тематике) У меня один номер был на двух сервисных сайтах, один по стиралкам, второй по кондерам...стиралки в итоге сейчас далеко за топ50.

Шлю смс-ки отсюда ( http://www.smspilot.ru/?r=3591 )
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#10
r12u:
А по каким еще признакам палит маркет (не включая сам каталог товаров и адрес магазина)?

Банковские реквизиты точно.. Люди говорили про хуиз, структуру сайта, и много ещё чего, но я такого не замечал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий