Срочно! Продам новый сервис,доход за 4 дня 100$

1 23
D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#21

простите но с вами не соглашусь,по поводу алгоритма ил разработки ПО. делать это уж не долго если знать формулы расчёта вилки. вообщем сейчас мне надо бежать. скоро вам отпишу.

zero tolerance:
Сервис очень успешный (не хочу рекламить кому надо итак знают) , возможных вариантов ставок на матч порядка 100 или Вы думаете что П1 X П2?_ это все что могут предложить бк? тогда такой сервис не появился бы имхо вилок там не найти))) , Вы просто не знаете что такое БК, именно по этому я и взял на себя смелость предупредить)
мониторинг и анализ линии БК это сложнейший алгоритм и разработка данного ПО не только дорога но и по времени не один месяц.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#22
zero tolerance:
или Вы думаете что П1 X П2?_ это все что могут предложить бк?

Не думаю, но должно быть максимум два варианта, верно? Например тотал больше или меньше. Хотя все равно с трудом понимаю, как это может работать. :)

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#23

Может быть как 3 т.е. 1 х 2 а может и два такие как 1Х и 2 или 1 и 2Х.

Crazy & Co.:
Не думаю, но должно быть максимум два варианта, верно? Например тотал больше или меньше. Хотя все равно с трудом понимаю, как это может работать. :)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#24
Dzhum:
простите но с вами не соглашусь,по поводу алгоритма ил разработки ПО. делать это уж не долго если знать формулы расчёта вилки. вообщем сейчас мне надо бежать. скоро вам отпишу.

Вы просто гений) Я ее лет 10 уже знаю эту формулу _)

Р = 1/1,85 +1/2,3 = 0,54 + 0,43 = 0,97 < 1 , значит вилка есть.

Отпишите как это быстро можно ежеминутно рассчитывать и анализировать сотни тысяч ставок с десятков сайтов БК с разными цмс, алгоритмами вывода линии, логинорованием и т.д.

Буду Вам очень благодарен жду в ЛС.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#25

Dzhum, готов поставить, что "человек, который все расскажет" - не Вы

вилка есть? :)

C Уважением, Алексей
D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#26

Давайте не будем заниматся офтопом,ок?

Alex91:
Dzhum, готов поставить, что "человек, который все расскажет" - не Вы
вилка есть? :)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#27
Crazy & Co.:
Не думаю, но должно быть максимум два варианта, верно? Например тотал больше или меньше. Хотя все равно с трудом понимаю, как это может работать. :)

Эх обьясню, есть ТБ 3 и ТМ 3 и между ними тоже может быть вилка, есть ТМ 2 и ТБ2 и там скрипт (движок) тоже должен искать вилку, есть ТМ 2.5 и ТБ 2.5 мне продолжать? А еще есть ставки на точный счет, на замены, угловые, желтые карточки и т.д) А вот теперь представте скрипт который должен хотя у 2 БК это все сравнить, проанализировать и вывести вилку) Учитывая что матчей в день может быть и 100 и 200 вот и поумножайте и представьте обьем операций)

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#28

Ох не даёте мне уйти,Ищет Только на П1 Х П2 ТБ ТМ Ф1 Ф2 всё и ещё + ограничение по видам спорта.ждите в лс.

zero tolerance:
Эх обьясню, есть ТБ 3 и ТМ 3 и между ними тоже может быть вилка, есть ТМ 2 и ТБ2 и там скрипт (движок) тоже должен искать вилку, есть ТМ 2.5 и ТБ 2.5 мне продолжать? А еще есть ставки на точный счет, на замены, угловые, желтые карточки и т.д) А вот теперь представте скрипт который должен хотя у 2 БК это все сравнить, проанализировать и вывести вилку) Учитывая что матчей в день может быть и 100 и 200 вот и поумножайте и представьте обьем операций)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#29
Dzhum:
Ох не даёте мне уйти,Ищет Только на П1 Х П2 ТБ ТМ Ф1 Ф2 всё и ещё + ограничение по видам спорта.ждите в лс.

Жду с нетерпением.

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
14
#30
zero tolerance:
Жду с нетерпением.

Ответил в ЛС. Можете мне писать туда.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий