Приняли в Яндекс Каталог

123 4
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#11
Надо учиться искать.

Кроме этого надо учиться понимать что написано

Вы платите за ускорение рассмотрение заявки, а не за регистрацию. Модератор в праве сам решать в какую категорию подходит сайт.

На основании вашей фразы следует , если я сделаю коммерческий интернет магазин то я имею возможность бесплатно попасть в як ?

Нет это не так => ваше утверждение не верно.

Платная регистрация - это услуга. А заказывая услугу - требуйте долива после отстоя пены.

Вот и весь смысл.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12
boricov:
дело в дальнейшем продвижении. ТИЦ с Универсального не нарастишь особо ))))

не знал, что размещение в определенной категории дает какой-то особый эффект

эт че если я размещусь в категории /yca/cat/Private_Life/Pets/Aquarium/ аквариум со своим сайтом про рыбок то по позициям вырасту? :D

ML
На сайте с 22.02.2009
Offline
41
#13

мне тоже кажется что это заблуждение. какая разница в каком разделе наращивать тиц?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#14

а кто говорит что по принятии я каталог сразу тиц нарастет? там много сайтов с тиц 0

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#15
-= Serafim =-:

Вы платите за ускорение рассмотрение заявки, а не за регистрацию. Модератор в праве сам решать в какую категорию подходит сайт.

То есть, вебмастер оплачивает ускоренное рассмотрение заявки, и даже после этого сайт могут не принять? Или оплата происходит только в случае принятия сайта в каталог?

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#16

grafinya, Регистрация: 11.08.2008, а спрашиваете такие вопросы

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#17

-= Serafim =-, где написано про ускореное рассмотрение? я так читаю:

ЯК:
Чтобы ваш сайт был рассмотрен и опубликован (в случае положительного по нему решения) в сжатые сроки, вы можете воспользоваться платной регистрацией.

Внизу на той странице есть ссылка на файл "Подробнее об условиях платной регистрации и платного изменения описания", тоже не нашел там.

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#18
grafinya:
То есть, вебмастер оплачивает ускоренное рассмотрение заявки, и даже после этого сайт могут не принять? Или оплата происходит только в случае принятия сайта в каталог?

Если откажут - не платите.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#19

цитата http://yaca.yandex.ru/add_free.xml

Чтобы ваш сайт был рассмотрен и опубликован (в случае положительного по нему решения) в сжатые сроки, вы можете воспользоваться платной регистрацией.
В течение нескольких рабочих дней вы получите ответ с решением редактора. Если заявка одобрена, вы сможете перейти по ссылке в систему оплаты и выставить счёт.
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#20

vandamme, не вижу взаимосвязи. Никогда не добавляла платно сайты в ЯК.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий