CS Direct Monitor и статистика РСЯ

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
1233

Кто-нибудь пользуется CS Direct Monitor? Я пользуюсь пока только два дня, но уже понял, что статистика РСЯ очень сильно запаздывает. Клики на несколько часов позже в РСЯ отображаются. Но не это главный вопрос. Бывают ли серьезные различия в количестве кликов в программе и статистике РСЯ?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#1
Unlock:
Кто-нибудь пользуется CS Direct Monitor? Я пользуюсь пока только два дня, но уже понял, что статистика РСЯ очень сильно запаздывает. Клики на несколько часов позже в РСЯ отображаются. Но не это главный вопрос. Бывают ли серьезные различия в количестве кликов в программе и статистике РСЯ?

как не странно, но сейчас практически отсутствую задержки статистики после 00ч, т.е. 0.20ч уже показывается новые сутки, раньше оно могла чавкать по 2-3 часа, при этом в течении дня всегда бывают залипания статистики на пару циклов точно.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#2

У меня статика, через ЦОП, сильно запаздывает. Т.е. за предыдущие сутки данные могут обновиться через 2-3 часа после наступления новых суток. Да и в данный момент я вижу разницу между софтом и статистикой РСЯ,

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#3

я говорю, про стату напрямую с РСЯ, что там в ЦОПах меня честно мало волнует:)

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#4

Много отсеивают в процентах?

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий