Что лучше покупать ссылки или статьи?

12
RealEstateKiev
На сайте с 13.12.2010
Offline
11
4028

Доброго времени суток.

Я ни как не могу понять ,нужно ли размещать (покупать) статьи с ссылками.

К примеру я закупаю ссылки через Сапе , по запросу Продажа квартир в Киеве - закупку начал месяц назад и купил 11 ссылок(665 руб./месяц), в гуугле запрос выдает на 3 стр.

Вопрос:

Для того чтоб продвинуть запрос в топ 10,нужно?

1) покупать еще ссылки,если да то сколько?

2) статьи нужно покупать или от них нет толку?

и еще если я буду покупать ссылки - продажа квартир в киеве и продажа квартир киев- то они будут друг другу помагать?

(Извините если что не так написал- Я раскручиваю свой собственный сайт,тематика недвижимость)

Недвижимость Киева :Продажа квартир в Киеве (http://www.realestatekiev.com.ua) и Аренда офиса Киев (http://www.realestatekiev.com.ua) и Квартиры посуточно Киев (http://www.realestatekiev.com.ua) и т.д.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#1

Заплатите профессионалам, сэкономите и нервы и бюджет.

RealEstateKiev:
Для того чтоб продвинуть запрос в топ 10,нужно?

1) Да покупать. Сколько? Зависит от того что и где вы покупаете.

2) Толк будет, но опять таки, смотря где и что покупать.

3) Да, будут помогать.

Глянул одним глазом ваши беки, покупайте еще, ведь 11 ссылок на самом деле мало, в сапе еще хватает тематических ресурсов по недвижимости в зоне ua.

RealEstateKiev
На сайте с 13.12.2010
Offline
11
#2

Проблема в том что профессионалы называют 1000у.е. + - ,тематика недвижимость, и все думают что если продаешь квартиры или участки,то денег ж жуй.

-------

а за ответ спасибо,еще скажите как понять - Зависит от того что и где вы покупаете.?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#3
RealEstateKiev:
Проблема в том что профессионалы называют 1000у.е. + -

Неужели столько хотят за запрос "Продажа квартир в Киеве"?

RealEstateKiev:
а за ответ спасибо,еще скажите как понять - Зависит от того что и где вы покупаете.?

Попробую объяснить так: можно накупить тонну ссылок а эффект будет приближаться к нулю, а можно купить несколько килограммов ссылок и получить нужный эффект. Вот для этого и нужен профессиональный сеошник, который среди тонн саповских ссылок сможет отобрать "несколько кило" того что будет "работать".

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

Ну там не 11 бэков, побольше, штук 60, но Metazur прав что надо покупать больше для вашей тематики.

И если честно, RealEstateKiev, у вас хрень а не бэки.

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#5
RealEstateKiev:
Зависит от того что и где вы покупаете.?

Да зависит, очень много разных факторов влияют на продвижение.

Присоединяюсь к мнению выше: наймите профи, дешевле получится.

Берегите здоровье!
RealEstateKiev
На сайте с 13.12.2010
Offline
11
#6

Психиатр, подскажите пожалуйста как проверить беки? и как понять что они г...но, и на что нужно концентрировать внимание при покупке беков ?

RealEstateKiev добавил 22.04.2011 в 01:55

Metazur:
Неужели столько хотят за запрос "Продажа квартир в Киеве"?

Я продвигаю не один запрос. этот был как пример, просто он оказался ближе всех к первой странице.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7

Там долго разбирать, но дело не только в трёх- и четырёх- пиаровых страницах коих у вас большое количество.

Да и стоят они дорого, на мой взгляд.

RealEstateKiev
На сайте с 13.12.2010
Offline
11
#8

А все же, как проверить беки,(в Гуугле) может сервис есть какой то? Или нужно прописать link:url ?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#9
RealEstateKiev:
А все же, как проверить беки,(в Гуугле) может сервис есть какой то?

Есть, к примеру, http://xseo.in.

RealEstateKiev:
Я продвигаю не один запрос. этот был как пример, просто он оказался ближе всех к первой странице.
RealEstateKiev:
Проблема в том что профессионалы называют 1000у.е. + - ,тематика недвижимость, и все думают что если продаешь квартиры или участки,то денег ж жуй.

Вы думаеете, что тратя 100 баксов на продвижение, будете получать дохода 10 000 у.е?.. Часто что-бы заработать 2000-3000 у.е нужно действительно потратить 1000 у.е на рекламу, в данном случае на продвижение. Если продвигать список конкурентных запросов, как в вашем случае, то бюджет на сайт легко достигнет суммы 600-700 у.е в месяц, остальная часть из этой 1000 у.е идет оплатой за работу сеошника. Я к чему веду, продвигая сами вы "сэкономите" баксов 300-400, но на самом деле экономии не будет, просто сеошник 600-700 баксов использует с большим эффектом чем вы 1000.

MY
На сайте с 01.08.2005
Offline
125
#10

Разве не понятно что в любом нормальном доходном бизнесе на рекламу нужно тратить 10-30% от дохода? Цены диктуют не оптимизаторы, а рынок..

То есть представьте у вас есть конкурент Парклейн он же Благовест.

Представьте его доход по этому запросу в Интернете... А теперь возьмите от этой суммы 2%-10%. Это приблизительно та сумма которую вам нужно вложить в интернете что б быть на 3-м месте (и будете вы там месяца через 3-5 не раньше).

PS: это разумеется если вы деньги правильно потратите :)

Изучаю `американское` SEO :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий