ставки в бегуне

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
623

я не понял может чего-то, но...в среднем по 4-5р за тематику игры, браузерные в том числе, это как вообще ?:) в директе тоже было такое, но там хотя бы есть вхождение в показы, в районе центов 5-6 в среднем, а здесь я вижу всего 5 объявлений в рамблере плюс реклама бегуна и даже где я номер 3 то меня и там нет.....или это оттого, что на Россию, а я в Украине ?

AG
На сайте с 20.07.2010
Offline
12
#1

SEO-Linker, если вы в Украине, а в бегуне настроили таргетинг на Россию, то объявление вы не увидите. А по поводу цен, из своего опыта могу сказать, что в интерфейсе бегун всегда завышает ставки. Начните с минимальной ставки и постепенно ее увеличивайте, пока не добьетесь показа вашего объявления на нужном месте.

И не забудьте, как минимум, отключить навигационные каталоги, чтобы не слить весь свой бюджет за клики роботов...

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#2

да поставил по 2р, везде позиция 1-3, но когда смотришь конкурентов в окне бываешь и ниже ?? (

да, я всё отключил кроме поиска и без ретаргетинга и прочего, чистый поиск и всё, пробовал и остальное - бред, в том числе и тематический контекст, начать хотя бы с того, что он никакой не тематический, если на сайте с порнухой есть слово "онлайн игра" не значит, что сайт про игры)))

SEO-Linker добавил 21.04.2011 в 18:33

да и трафа очень мало в бегуне/рамблере (эх

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий