Pumba.biz - высокая конвертация Вашего трафика любой тематики!

12 3
P
На сайте с 21.04.2011
Offline
0
2429

Уважаемые вебмастера и владельцы веб-сайтов!

Объявляем о начале тестирования партнерской программы Pumba.biz!

Pumba - это партнерская программа нового поколения, включающая в себя множество платников по самым по самым разным тематикам. У нас есть проекты как с МТ-подписками, так и с СМС-оплатой. Также мы занимаемся поиском и освоением новых, перспективных тем для платников. Мы готовы обеспечить стабильную и эффективную конвертацию любого трафика. Преимущества Pumba.biz:

- Высокая доходность. Наши партнеры получают от 70% до 90% от отчислений биллинга (в зависимости от кол-ва трансакций за предыдущие сутки).

- Выгодная реферальная система.

- Отсутствие холда и вычетов за фрод.

- Еженедельные выплаты (по средам). При необходимости мы можем произвести выплату по заявке досрочно, в любой день недели.

- Большое количество платников с разнообразной тематикой: интернет-поиск, приват-видео (адалт), знакомства, гороскопы, диеты, заработок в интернете и др. Мы будем постоянно расширять выбор платников.

- Парковка доменов.

- Наличие промоматериалов.

- Возможность выбора биллинга.

- Конкурсы и акции для партнеров. Подробности на форуме и в новостях.

- Сапорт 24/7/365 (многоуровневая служба поддержки пользователей + персональные менеджеры крупным партнерам)

Pumba создана для того, чтобы сделать Вашу жизнь беззаботной. Hakuna matata!

Регистрация

Добро пожаловать!

Mc_Geo_Lize
На сайте с 29.04.2010
Offline
17
#1

Довольно-таки не плохо!

US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#2
Уважаемые партнеры!
В настоящее время партнерская программа Pumba.biz проходит заключительный этап тестирования и работает в режиме приватной регистрации. Подать заявку на регистрацию Вы можете на форуме WebTalking.ru.

На фига тогда надо было тему здесь открывать и выходить в паблик?

---> Лучшая СРА партнерка (http://ltut.ru/a/vi)<---
Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#3
Mc_Geo_Lize:
Довольно-таки не плохо!

Но подписки только от одного КП - ИнкорМедиа, а на инкоре сейчас уведомление о стоимости подписки.

Я еще несколько дней назад хотел траф полить, но увы.

Начинающий дорвейщик добавил 21.04.2011 в 16:47

ullltraS:
На фига тогда надо было тему здесь открывать и выходить в паблик?

Какбы в паблике уже несколько дней, а приватная регистрация = регистрация по инвайту, который можно у меня в личке взять, ну или не у меня.

US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#4
Начинающий дорвейщик:

Какбы в паблике уже несколько дней, а приватная регистрация = регистрация по инвайту, который можно у меня в личке взять, ну или не у меня.

Так и надо было писать, что по инвайту. И при реге, чтобы выдавало, что введите инвайт, его можно получить там то там-то. А вместо этого отсылают на какой-то подозрительный форум.

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#5
ullltraS:
Так и надо было писать, что по инвайту. И при реге, чтобы выдавало, что введите инвайт, его можно получить там то там-то. А вместо этого отсылают на какой-то подозрительный форум.

Да форум не подозрительный, просто их официальный форум, как я понял, эта ПП каким-то образом связана с владельцем форума.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#6

Что то не пойму про что беседа, рега не приватная, только что зарегился без проблем, без инвайта и прочей лабуды, буду тестировать, полью траф к ним попробую, RUXXXTUBE пока только что то не работает, да и знакомств не хватает.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#7
hulivtuli:
Что то не пойму про что беседа, рега не приватная, только что зарегился без проблем, без инвайта и прочей лабуды, буду тестировать, полью траф к ним попробую, RUXXXTUBE пока только что то не работает, да и знакомств не хватает.

сейчас норм, тоже зарегистрировался, до этого была такая хрень, описанная выше...

[Удален]
#8

Статистика странная. Начал лить трафик - показывает ноль посещений. Как так?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#9

Платники по прическам есть?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
R
На сайте с 20.04.2011
Offline
4
rxm
#10

Можно на интернет поиск посмотреть. можно в личку

Покупаю белые сайты с доходом. Цена за сайт до 20к$. Также рассматриваю интересные платники. Писать в личку.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий