Нужен домик для 100 html сайтов

123
Y
На сайте с 20.04.2011
Offline
76
ymp
#11

Попробуйте inthost.biz

[Удален]
#12
Himiko:
Лично я бы под такое даже не предлагал.

Не а смотри сайты восстановленные из вебархива это же тоже клоны чьихто сайтов не так ли??? И ни че такие сайты даже продают и все в норме

Важно: Хостинг все еще не найден!!!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#13
jungledrums:
Не а смотри сайты восстановленные из вебархива это же тоже клоны чьихто сайтов не так ли??? И ни че такие сайты даже продают и все в норме


Важно: Хостинг все еще не найден!!!

Ничего тут не в норме. Но если сайт уже не существует (из web-архива), то меньше вероятность абуз.

А вы просто не уважаете чужой труд. Вы представляете, как может повлиять клон сайта? (вы 10 рублей заработаете, а человек может потерять кучу времени и делег). Не думаю, что вы бы обрадовались, если бы создавали и продвигали сайты самостоятельно. (и ещё хостер бы "давал отпор", как вы выразились).

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#14

Как же надоели такие деятели как автор топика. Сайты клонирует, а ему ещё и хостинг помогают некоторые личности найти, тьфу...

Y
На сайте с 20.04.2011
Offline
76
ymp
#15
jungledrums:



Важно: Хостинг все еще не найден!!!

inthost.biz - здесь что именно не устраивает?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#16
Partizansk Telecom:
Как же надоели такие деятели как автор топика. Сайты клонирует, а ему ещё и хостинг помогают некоторые личности найти, тьфу...

Вряд ли кто-то адекватный предложит хостинг. Если зарегистрирует аккаунт "молча", то со временем пойдут абузы и аккаунт просто заблокируют. (а кто-то может и удалить нафиг)

[Удален]
#17
ymp:
inthost.biz - здесь что именно не устраивает?

Здесь все устраивает, но хотелось бы из чего то выбирать?

А вы уважаемый Himiko знайте что продвижение сайтов это война, на которой все средства хороши.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#18
jungledrums:
А вы уважаемый Himiko знайте что продвижение сайтов это война, на которой все средства хороши.

Вы какое отношение имеете к продвижению сайтов? Чтобы продвигать сайты, люди годами набирают опыт, изучают алгоритмы поисковых систем, пробуют различные методы и т.п.

Вы же у таких людей воруете сайты, чтобы заработать какую-то копеечку и вас мало волнует похоже, что этим вы можете нанести больший вред для владельца сайта и поставить крест на его работе. Вы сейчас 100 сайтов украдёте, заработаете 5000 рублей (к примеру), а люди могут потерять в десятки/сотни раз больше.

Не нужно себя причислять к SEOшникам, к ним вы не имеете никакого отношения.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#19
jungledrums:
А вы уважаемый Himiko знайте что продвижение сайтов это война, на которой все средства хороши.

При чем тут продвижение сайтов? В интернете гадить плохо - вот, что самое главное. А вы именно гадите, а не занимаетесь продвижением. Возьмите создайте свои полноценные сайты и хоть запродвигайтесь.

подпись...
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#20
jungledrums:
для 100 html (голом HTML) сайтов с общей суммарной посещаемостью где то 1к-1,5к в месяц
Manager_skyhost.ru:
могу предложить VPS от 350 руб

Могу предложить ТС пойти на хт-системс, у меня там на тарифе конструктор висит куча 100% статики, посещалка 30К в сутки, за 300 руб в месяц.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий