Кто говорит что PR сайта не влияет на авториитет?

1 23
erosov
На сайте с 01.07.2008
Offline
31
#21

PR сайта повлиял на авторитет ТС кто в теме тот понял

Возможен обмен ссылками... а возможно, что оно и не надо вовсе...
vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#22
HenzO:
Запятые для лохов или тоже лень?:)

А "поворотники" для натуралов :)

С уважением, Папазол
ZZ_Top
На сайте с 17.09.2010
Offline
40
#23
Mimimoni:
Вот тут многие с рейтингом за 100 тысяч твердят pr не влияет на уважение яндекса чем это обоснованно? кто знает тот понял лень писать сейчас

Как я Вас понимаю :)

А еще многие говорят, что параллельные прямые не пересекаются... Кто знает - тот понял :)

У Вас, кстати, почем ганджубас? :)

ZZ Top forever!
Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#24

Четко в тему.

AG
На сайте с 08.09.2010
Offline
41
#25

Эко приближение пятницы чувствуется))))

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#26
Mimimoni:
Если сейчас я покажу тебе сайт с 7pr ты сосать будешь? ослина тупая. И ссылки с pr 8 на мой сайт тогда тебя убить нужно баран ты тему читай а потом пизди

Покажи, все обсосемся.

Глупое школоло, ты просто не понимаешь, что человек, владеющий сайтом с ПР7 и на кого есть бэки с ПР8 или выше, тот по определению не позволит себе писать такие глупости и оскорблять незнакомых людей. Просто убей себя, или просто умри от зависти.

Конечно, кто в теме, тот понял, а кто не понял, тому лень писать.

Извините, но запятые все-таки хоть и не креативно сейчас применять, но у меня букварь старый, а нового еще никто не подарил.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#27

кто знает тот пожил кто пожил тот х.. на все полОжил и знает больше остальных дальше нет смысла писать потому что лень

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#28
Mimimoni:
pr1 это показатель гугла сайта , я имею ввиду сайты PR тоесть раскученность сайта известность.

Зачем вводить в заблуждение, в СЕО-шной среде PR - занятый термин. Если имеете в виду Public Relations, тогда поясняйте сразу. Народ до сих пор обсуждает PageRank.

PS Материться тоже нужно уметь виртуозно, иначе выглядит глупо...

Белый папуас
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#29

Что тут скажешь - к доктору, а потом за грамматику 😂

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий