Клон SE?!

12
M
На сайте с 17.05.2007
Offline
99
#11
Turbo:
Видимо одни и те же перцы занимаются клонированием больших форумов рунета:
http://www.avtoservic.ru/

Заоптимизированы у них странички так, что в Яндексе до бана они вылазили даже выше оригинала. Трафф скорее всего поднимают не малый. Гугл их банить отказывается.

Именно это меня и возмутило, клон СЕ кстати не забанен, а так и вылазиет по некоторым запросам первый... В Гоше тоже самое... И после этого говорят про фильтры АГС и Ты последний😂

Портал WebDev - все о разработке сайтов (http://www.webdev.ru)
[Удален]
#12
Psycho:
А тут вообще-то вопрос к Грею - чего не вынес нафик клона, будучи Кем-то в Яндексе.

Да ладно недавно был в бане, вылез что ли, так то гугл, а то что яндекс душит конкурентов так это факт, недавно можно было наблюдать картинку как яндекс душил авто.ру, по типу сливая трафик к себе.

Да и кто такой директор яндекса Украины... по меркам яндекса там технический всего яндекса круче.... Ох уж насмотрелся я на яндексойдов в последнее время...

KinoZavr
На сайте с 19.01.2011
Offline
3
#13

Интересно,а эту тему склонируют...?

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#14
KinoZavr:
Интересно,а эту тему склонируют...?

Интересно, флуд заметят...?

ТС, это далеко не первый раз, когда клонируют сайты.

Зачем? В гугле

Результатов: примерно 36 500 (0,21 сек.)

тиц 250. можно идти в какую-то биржу, только не сапу - бан по яше, потихоньку торговать ссылками. К тому же траф есть на таких сайтах, ПС ведь не может всё наперед продумать.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#15
Psycho:
Поиск кому был дан свыше Греем, повелителем форума сего?

Который нифига не работает

Elb:

А тут вообще-то вопрос к Грею - чего не вынес нафик клона, будучи Кем-то в Яндексе.

Да, Грею больше делать нечего, кроме как собственноручно отслеживать клонов, которые появляются как грибы после дождя и банить их.

[Удален]
#16
cscope:
Который нифига не работает

Я давал ссылку, когда он ещё работал.

Могу и так дать, теперь устраивает?

M
На сайте с 17.05.2007
Offline
99
#17
TheStig:
Интересно, флуд заметят...?
ТС, это далеко не первый раз, когда клонируют сайты.
Зачем? В гугле
тиц 250. можно идти в какую-то биржу, только не сапу - бан по яше, потихоньку торговать ссылками. К тому же траф есть на таких сайтах, ПС ведь не может всё наперед продумать.

А какая разница сапа или трастлинк, например? Имхо если вручную отсеивать ссылки, то не забанят;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий