IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

A8
На сайте с 20.07.2011
Offline
0
#81

админка virtuemart что-то не хочет без косяков работать :(

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#82
anatol81n:
админка virtuemart что-то не хочет без косяков работать :(

Поосторожней с косяками :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
A8
На сайте с 24.07.2011
Offline
0
#83

Почитал я этот форум и решил внести свою лепту.

С 2009 по декабрь 2010 года пользовался дешевым буржуйским хостингом. Минусов море! Высокий пинг, не удобно платить (через несколько платежных систем получается большая комиссия).

В декабре 2010 года нашел отзывы о дешевом российском хостинге от ihc.ru. Решил опробовать, благо для этого есть тестовый период. Протестировал, понравилось, оплатил. Пропользовался полгода этим дешевым и качественным чудом!!! Тариф "Специалист". Проблем почти никаких не было. Те что были только от кривоватости рук. В июне пришло письмо с уведомлением о превышении лимитов использования процессора. Пришлось задуматься о переходе на VPS. Опять же протестировал, понравилось, оплатил. Тариф VPS mini дороже всего на 150 рублей по отношению к виртуальному хостингу. Теперь еще больше радуюсь! Все летает! Пинг из саратовской области всего лишь 70-80 мс! Можно запускать ресурсоемкие процессы! Естественным образом заполнил почти все дисковое пространство (3ГБ из 3,5ГБ). Задумываюсь о переходе на тариф выше (VZ/1). Уверен, что все будет работать так же качественно и быстро!

Хочу отметить отдельно работу службы поддержки. Независимо от заказанных услуг служба поддержки всегда вежлива и отвечает на письма в течение 5 минут. Отдельное спасибо за скорость решения проблемы, возникшей 22 июля.

S
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
#84

Долго не работал прикрепленный домен, думал дело в хостинге вашем, оказалось в дело в провайдере. Долго не обновлял dns.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#85
seosistema:
Долго не работал прикрепленный домен, думал дело в хостинге вашем, оказалось в дело в провайдере. Долго не обновлял dns.

Как показывает практика, 99.9% "дела" в провайдерах в таких случаях.

Можно для проверки использовать проверялку сайтов https://support.ihc.ru/sitecheck/

Там будет видно какие NS реально прописаны у домена и на какой IP он смотрит. Например, https://support.ihc.ru/sitecheck/index.php?url=www.google.ru

BS
На сайте с 17.05.2010
Offline
9
#86

хостингом пользуюсь уже больше года.

Насчет поддержки: удалил случайно с ftp пол сайта, отписал им о своей проблема и уже через 5-10 минут сайт был восстановлен

S
На сайте с 01.10.2009
Offline
59
#87

мои 5 копеек - держу несколько блогов на wp, полет отличный, так держать, цена + качество одна из лучших на рынке, особенно для небольших проектов

S
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
#88

В следующий раз там буду проверять.

D
На сайте с 26.07.2011
Offline
0
#89

Внешнее подключение к базе (mysql) разрешено?

Q
На сайте с 17.07.2011
Offline
1
#90

Первый день теста, и уже тех поддержка подкачала.

Вообщем взял тест на 10 дней хостинга.

Попросил перенести сайт на wordpress, в итоге перенёс.

Я посмотрел и нашел то что сайт полностью не перекачен, + при просмотре полной новости выскакивает 404... Вообщем сразу было заметно как перекачал.

Написал опять в саппорт, в итоге на что проследовало письмо с тем что мол у меня всё работает хорошо...

Я понимаю что главную страницу отоброжает а вот полную новость нет и так же в админке при редактирование новости нету иконок и т.п. видно что не докаченно. Не стал долго париться ушёл.

Всего хорошего. Оценка саппорта 3\10.

Единственный плюс то что быстро ответили на мою заявку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий