Украли сайт. Есть шанс наказать?

1 23
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#21
Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#22

me_alex, короче если открыть эти два сайта во вкладках рядом и быстро так нажимать то на одну, то на другую, то есть переключать их, то создатся ощущение что тетка танцует, очень прикольно, попробуйте

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#23

)) Есть такое

Выходит, судья 2 сайта угнал )

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#24

Сайт настолько криво скопирован, что видимо просто какой-то школьник решил заработать денег.

Что говорит судья по поводу копированного сайта? Нужно еще позвонить или написать в студию которая делала сайт и рассказать о воровстве. Часто студии размещают у себя на сайте информацию о людях, которые воруют сайты из их портфолио. На сайте у адвоката тоже можно сделать страничку с коротеньким рассказом. Потом эти ссылки, включая ссылку на этом форуме можно отправить судье в письме. Такие люди как правило дорожат своей репутацией.

DG
На сайте с 18.02.2007
Offline
65
#25
Walik:
Что говорит судья по поводу копированного сайта?

По телефону сказал, что сам был не в курсе, обещал разобраться. Посмотрим, чем закончится.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#26
me_alex:
)) Есть такое

Выходит, судья 2 сайта угнал )

Судья просто вебмастер по совместительству. Сайты делает ☝

CaptQ
На сайте с 29.08.2010
Offline
57
#27

Обратитесь в студию изготовителя и поинтересуйтесь, почему они повторно продали сайт. Ссылка же стоит на их сайт. А если они этого не делали и ссылка стоит незаконно, то я думаю они будут заинтересованны найти и наказать вора.

Федерация Тхэквондо ВТФ Хабаровского Края (http://wtf-dv.ru)
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#28
CaptQ:
Обратитесь в студию изготовителя и поинтересуйтесь, почему они повторно продали сайт. Ссылка же стоит на их сайт. А если они этого не делали и ссылка стоит незаконно, то я думаю они будут заинтересованны найти и наказать вора.

<!-- Mirrored from www.ablamskaya.ru/ by HTTrack Website Copier/3.x [XR&CO'2007], Sat, 12 Mar 2011 10:02:25 GMT -->

<!-- Mirrored from fertdesign.ru/index.php?module=pages&id=5 by HTTrack Website Copier/3.x [XR&CO'2007], Sat, 12 Mar 2011 10:04:34 GMT -->

Сами у себя рипнули?

А с другой стороны, зачем было это оставлять?

Кто кого на что провоцирует не понятно

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий