Конкурс от Sape "Новостной сайт за 3 месяца" с бюджетом $10 000

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#11
terehoff:
никто не может вам запретить "средиректить" старый трастовый ресурс на новый домен)

Никто не чует "подвох"?

Да и 3 месяца - мало для набора тИЦ и набора рекламодателей в сапе на новый ресурс. Даже если домен будет "с возрастом"

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#12

Dr. Kronos - модератор вашего сайта.

Это все понятно, конечно, что он отвечает только за сообщения на форуме и тд и тп. Но мы ведь не знаем наверняка, будет ли он принимать участия в отборе конкурсантов.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#13

Редирект не дает никакой форы в конкурсных номинациях. Жюри он не интересен, а для заработка на pr.sape.ru он не успеет сыграть большой роли.

terehoff добавил 14.04.2011 в 23:29

yozuul, поверьте мне, Dr.Kronos не будет участвовать в отборе конкурсантов. Он всего лишь помогает с ответами на вопросы пользователей как модератор ресурса, за что ему огромное спасибо.

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#14
yozuul, поверьте мне, Dr.Kronos не будет участвовать в отборе конкурсантов. Он всего лишь помогает с ответами на вопросы пользователей как модератор ресурса, за что ему огромное спасибо.

я же написал что "это все понятно". тут также речь о предвзятости идет.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#15
nikoola:
Никто не чует "подвох"?

Да и 3 месяца - мало для набора тИЦ и набора рекламодателей в сапе на новый ресурс. Даже если домен будет "с возрастом"

я как бы про то же.

yozuul, о предвзятости к вам?

[Удален]
#16

Мутный конкурс...

Есть аффилированный Вася, есть неаффилированный Миша

Миша сделал сайт с посещалкой 5000 в сутки и постит самописные новости

Вася сделал сайт с посещалкой 2000 в сутки, половина из которых идет с ситем обмена трафом, и постит слабенький рерайт

приходит время подводить итоги, и тут хоп, аффилированный Вася по мнению жюри имеет сайт гораздо лучший чем сайт Миши

пока не будет четких критериев на которые будут опираться при оценке сайта, которые при этом будут доступны для ознакомления всем желающим - конкурс ниачом

а вообще по большому счету все конкурсы это всего лишь трата бабала в никуда, ибо на деле редко какой конкурс окупается

Мехалоч добавил 14.04.2011 в 23:37

Мутный конкурс...

Есть аффилированный Вася, есть неаффилированный Миша

Миша сделал сайт с посещалкой 5000 в сутки и постит самописные новости

Вася сделал сайт с посещалкой 2000 в сутки, половина из которых идет с ситем обмена трафом, и постит слабенький рерайт

приходит время подводить итоги, и тут хоп, аффилированный Вася по мнению жюри имеет сайт гораздо лучший чем сайт Миши

пока не будет четких критериев на которые будут опираться при оценке сайта, которые при этом будут доступны для ознакомления всем желающим - конкурс ниачом

а вообще по большому счету все конкурсы это всего лишь трата бабала в никуда, ибо на деле редко какой конкурс окупается

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#17

В чем "мутность"

По первой номинации победителей выбирает авторитеное жюри (РИА Новости, Ведомости, Эхо Москвы), с ними мягко говоря сложно аффилироваться. А решение они будут принимать на основе собственных соображений.

По второй номинации - все будет контроллироваться сапой и любой чит будет вычислен на раз.

Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#18
terehoff:
я как бы про то же.

yozuul, о предвзятости к вам?

да я то тут причем. я думаю, все конкурсанты, как раз расчитывают на непредвзятую оценку их работ.

ладно. поучаствуем, посмотрим

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#19
yozuul:
да я то тут причем. я думаю, все конкурсанты, как раз расчитывают на непредвзятую оценку их работ.

не уверен, что жюри из 6 человек аффилированы со всеми конкурсантами сразу.

Велкам участвовать?

den4es
На сайте с 01.05.2008
Offline
34
#20

Мехалоч, идеального конкурса не придумать, всегда будут те, каму что-то не понравится, будут скептики, обиженные и т.д. Предполагать о возможной подкупности судей, предвзятости организаторов глупо так же, как и отрицать, что такое возможно! Однако, в жюри там известные представители СМИ Рунета, а Сапе, как организатору явно незачем фабриковать результаты)

Как минимум конкурс - это отличный повод и мотиватор сделать СДЛ, который потом в любом случае будет приносить доход, а с конкурса получить ряд плюшек, вроде халявного NetCat, рекомендаций и тд)

URL

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий