Конкурс от Sape "Новостной сайт за 3 месяца" с бюджетом $10 000

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
6137

Уважаемые форумчане. Рад объявить старт регистрации в конкурсе "Новостной сайт за 3 месяца" с призовым бюджетом в $10 000!"

Конкурс продлится до 25 июля 2011 года.

Регистрация участников началась 11 апреля и продлится 2 недели до 25.04.11. Спешите отправить заявку, количество мест будет ограничено.

Официальный сайт конкурса, где находится вся необходимая информация и анкета участника - sape.webmasters.ru

Чтобы не копипастить весь сайт конкурса, вот ссылка на раздел FAQ. На все вопросы отвечу тут или на мыло terehoff@webmasters.ru

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#1

Вот только когда регистрируешся на форуме сапы - не приходит письмо подтверждение, и активировать акаунт невозможно :(

А так я бы поучаствовал, как раз пишу двиг сайта :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#2

bay_ebook, вы регистрировались на форуме сапы или на сайте конкурса? Если на сайте конкурса sape.webmasters.ru - то требуетися время, чтобы вашу заявку заппрувили модераторы.

[Удален]
#3

Уже отправил заявку, думаю действительно получится что-то срубить, хотя конкуренция зашкаливает :)

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#4

linweb, в любом случае это отличный стимул запустить новый проект, к которому будет приковано много внимания.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#5

Отличный конкурс, тоже подал заявку на участие.

Есть ли у кого-то знакомые по верстки и посадки на NetCat?.. С ценами в разумных приделах...

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#6

конкурс для белых и пушистых или для прожженных?

т.е. если мой сайт будет соответсвовать всем пунктам из раздела "Ограничения", но изначально будет иметь явные конкурентные преимущества и как следствие вызывать недовольства "белых и пушистых", есть вероятность, что меня попрут с конкурса?

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#7

noosfera, смотря что понимать под пушистостью? Перед последним туром сайты буду просматривать члены жюри и откровенно прожженные сайты никуда не пропустят.

Возможно еще вопрос по доменам - домены с историей не пройдут аппрув заявки на участие, пропускать будем только "незапятнанные" домены. С другой стороны, никто не может вам запретить "средиректить" старый трастовый ресурс на новый домен)

den4es
На сайте с 01.05.2008
Offline
34
#8

galion, на сайте конкурса есть ссылка на тему, которую ведут представители NetCat, в ней они предлагали несколько фрилансеров, которые занимаются разработкой под их движок, цены не дороже услуг для Джумлы) А вот студии берут прилично.

URL
Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#9
На протяжении месяца члены жюри и организаторы будут просматривать конкурсные сайты. В конце данного тура сайты низкого качества (сателлиты, сплоги, автонаполняемые сайты и т.д.) будут исключены из конкурса и не допущены к регистрации в партнерской программе sape.ru.

а, по вашему, это нормально, что представители организаторов сами участвуют в конкурсе от своего имени?

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#10
yozuul:
а, по вашему, это нормально, что представители организаторов сами участвуют в конкурсе от своего имени?

а с чего вы взяли, что представители организаторов участвуют в конкурсе да еще и от своего имени???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий