Собираем народную базу белых каталогов для автоматисечкой регистрации.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
4887

Собираем народную базу каталогов для автоматической регистрации специализированными программами.

Итак. Для этого существует ресурс - http://www.catcatov.org на котором я буду выводить каталоги в разделах + вывешивать постоянно обрабатываемую базу каталогов в .txt формате.

Собираем каталоги только общетематические, белые, с прямыми ссылками, со статическими страницами для ссылок.

Не должно быть никаких преград для автореги ( защиты картинкой, и тому подобное ), регистрация должна проходить на одной странице и строка выбора раздела должна быть на этой же странице, никаких ознакомлений с правилами и тому подобным, всё на одной странице!

Я думаю вы поняли.

Также будет проводиться сбор народной базы белых каталогов для регистрации в белых каталогах в полуавтоматическом режиме или ручном. То есть вы можете предоставлять ваши каталоги, но только в личку или в ICQ 6436343

Для этого будет также создаваться специальный раздел и база будет общедоступна.

Всё это делается бесплатно, так как делать это будем всем вместе ;)

Итак.

Добавить ваш белый каталог для авторегистрации можно написав о нём в этом топике или мне в личку/icq.

В случае, если вы закрываете, продаёте, делаете чёрным, или тому подобное ваш каталог - просьба написать об этом в этой теме или мне в личку. Если люди, использующие базу также заметят проблемы с каталогами - говорите.

Всевозможные вопросы можно задавать:

ICQ 6436343.

E-mail - strykan [гав] tut.by

Личка.

Давайте работать вместе над базой для авторегистрации!

Спасибо всем участникам!

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#1

Интересно, кто ж из владельцев белых каталогов согласиться на такое 😕

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#2
stryker:
Собираем народную базу каталогов для автоматической регистрации специализированными программами.

Итак. Для этого существует ресурс - http://www.catcatov.org на котором я буду выводить каталоги в разделах + вывешивать постоянно обрабатываемую базу каталогов в .txt формате.

Собираем каталоги только общетематические, белые, с прямыми ссылками, со статическими страницами для ссылок.
Не должно быть никаких преград для автореги ( защиты картинкой, и тому подобное ), регистрация должна проходить на одной странице и строка выбора раздела должна быть на этой же странице, никаких ознакомлений с правилами и тому подобным, всё на одной странице!

Я думаю вы поняли.


Также будет проводиться сбор народной базы белых каталогов для регистрации в белых каталогах в полуавтоматическом режиме или ручном. То есть вы можете предоставлять ваши каталоги, но только в личку или в ICQ 6436343

Для этого будет также создаваться специальный раздел и база будет общедоступна.

Всё это делается бесплатно, так как делать это будем всем вместе ;)

Итак.
Добавить ваш белый каталог для авторегистрации можно написав о нём в этом топике или мне в личку/icq.

В случае, если вы закрываете, продаёте, делаете чёрным, или тому подобное ваш каталог - просьба написать об этом в этой теме или мне в личку. Если люди, использующие базу также заметят проблемы с каталогами - говорите.

Всевозможные вопросы можно задавать:
ICQ 6436343.
E-mail - strykan [гав] tut.by
Личка.

Давайте работать вместе над базой для авторегистрации!
Спасибо всем участникам!

н-да очередной лохотрон

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

1.

alut через проги регят не роботы, а более менее нормальные регистраторы, которые не допустят спама... хотя по идее, в любой каталог можно всунуть абсолютно любую дизинформацию либо незаконную тематику, спам.

2.

Termo

Лишь бы ляпнуть. Аргументы и доказательства? Причём тут лохотрон, это вы видать занимаетесь лохотронами или на них попадаете постоянно, что способны такое сказать тут.

Немного вас понимаю, у вас есть сервис регистрации как я понял по подписи... и жаба давит что плодятся базы для авторегистрации, особенно бесплатные.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#4
stryker:
1.

Termo
Лишь бы ляпнуть. Аргументы и доказательства? Причём тут лохотрон, это вы видать занимаетесь лохотронами или на них попадаете постоянно, что способны такое сказать тут.
Немного вас понимаю, у вас есть сервис регистрации как я понял по подписи... и жаба давит что плодятся базы для авторегистрации, особенно бесплатные.

При чем тут мой бизнес, просто вы хотите иметь базу каталогов не приложив при этом никаких усилий вот и все по вашему сервису.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#5

Увадаемый stryker, дело в том, что подобные "народные базы" создаются для одной цели - если человек не имеет своей базы, и хочет не пылясь ее достать.. 99,9% что собрав нормальную базу, вы сделаете ее платной.. к тому же хорошие каталоги каждый собирает сам, а делиться собранным в течении месяцев не хочется..

имхо, каталоги доступные всем для автоматической регистрации слишком быстро заспямятся..

немного опередили с ответом :(

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
MiRaj:
Увадаемый stryker, дело в том, что подобные "народные базы" создаются для одной цели - если человек не имеет своей базы, и хочет не пылясь ее достать.. 99,9% что собрав нормальную базу, вы сделаете ее платной.. к тому же хорошие каталоги каждый собирает сам, а делиться собранным в течении месяцев не хочется..
имхо, каталоги доступные всем для автоматической регистрации слишком быстро заспямятся..

немного опередили с ответом :(

Значит вы ошибаетесь, у меня куча баз каталогов, собранных уважаемыми людьми... мне предостаточно их дял того ,чтобы регить сайты.

Но дело не в том...

Эта база ПЛАТНОЙ не станет, вы уж слишком недооцениваете... Это некрасиво выглядит.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#7
stryker:
Значит вы ошибаетесь, у меня куча баз каталогов, собранных уважаемыми людьми... мне предостаточно их дял того ,чтобы регить сайты.

тогда в чем проблема.. в рунете не так уж и много каталогов, а если у вас

stryker:
куча баз каталогов, собранных уважаемыми людьми
то скорее всего в этой куче большинство из них есть..
stryker:
Это некрасиво выглядит.

согласен, но такое уже было.. если не ошибаюсь с базой украинских каталогов

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#8

Я можно сказать собираю "новые каталоги" для народа.

Пожалуйста поверьте и доверьтесь.

Это всё что я могу гарантировать вам.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9

не нужно так делать - вы хотите убить все эти каталоги? во-первых - если они немодерируемые, то их просто-напросто могут закрыть, во-вторых - если модерируемые, то модераторы просто замучаются спам разгребать и закроют каталоги. ну для чего так делать?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10
basterr:
не нужно так делать - вы хотите убить все эти каталоги? во-первых - если они немодерируемые, то их просто-напросто могут закрыть, во-вторых - если модерируемые, то модераторы просто замучаются спам разгребать и закроют каталоги. ну для чего так делать?

И у вас в подписи:

Продам базу белых каталогов

И вас я понимаю...

Без комментариев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий