поднятие ТИЦа

12
A1
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
2998

А подскажите, пожалуйста, чтобы поднять тиц своего сайта, нужно ссылки закупать/размещать только на морду? или на внутряк тоже можно?

И попутный вопрос: для поднятия посещаемости сайта кроме внутренней оптимизации что еще нужно делать?

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#1
Alan1:
А подскажите, пож., чтобы поднять тиц своего сайта, нужно ссылки закупать/размещать на его морду? или на внутряк тоже можно?

Как на морду так и на внутряк

Alan1:
И попутный вопрос: для поднятия посещаемости сайта кроме внутренней оптимизации что еще нужно делать?

Закупать ссылки либо размещать статьи с анкорами продвигаемых ключевых слов.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
A1
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
#2

Спасибо!

seoshik:
размещать статьи с анкорами продвигаемых ключевых слов

а кстати насчет эффективного кол-ва ссылок в одной статье - я где-то читал, что ПС учитывают 1-2 на один сайт, не больше? это так?

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#3
Alan1:
Спасибо!
я где-то читал, что ПС учитывают 1-2 на один сайт, не больше? это так?

Если две ссылки ведут на один сайт то учитывается одна, а если в статье 2 и более ссылки на разные сайты, то как показала практика, все учитываются.

A1
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
#4

seoshik, благодарю!!

а как вы считаете, для внутряка достаточно 1000 знаков объема текста, чтобы ПС были довольны, или все-таки пара тысяч знаков нужна?

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#5
seoshik:
Если две ссылки ведут на один сайт то учитывается одна, а если в статье 2 и более ссылки на разные сайты, то как показала практика, все учитываются.

Вы немного заблуждаетесь. Если обе ссылки ведут на одну страницу одного сайта - то учитывается только первая.

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
B
На сайте с 08.02.2011
Offline
62
#6
Alan1:
seoshik, благодарю!!
а как вы считаете, для внутряка достаточно 1000 знаков объема текста, чтобы ПС были довольны, или все-таки пара тысяч знаков нужна?

Если уник то ПС и 500 будет доволен, уж не знаю правда что вы подразумеваете под этим словом.

Если для продвижения, то лучше больше, в таком случае можно больше упоминаний ключа сделать без заспамленности

Последние новости техники (http://tehplaneta.ru)
A1
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
#7
blaksea:
Если уник то ПС и 500 будет доволен, уж не знаю правда что вы подразумеваете под этим словом

ну я имел ввиду пессимизацию. понятно.

stroydomen:
Если обе ссылки ведут на одну страницу одного сайта - то учитывается только первая.

а если ссылки на мой сайт стоят на разных страницах одного сайта (по одной на странице), все они будут вес прибавлять?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
blaksea:
Если уник то ПС и 500 будет доволен

Откуда эта цифра в "500"? А если будет 300, и не уник? :D

B
На сайте с 26.01.2011
Offline
47
#9
Alan1:
А подскажите, пожалуйста, чтобы поднять тиц своего сайта, нужно ссылки закупать/размещать только на морду? или на внутряк тоже можно?
И попутный вопрос: для поднятия посещаемости сайта кроме внутренней оптимизации что еще нужно делать?

Не можно, а НУЖНО размещать часть ссылок на внутренние страницы. Желательно конечно страницы категорий и так далее, но можно и на просто внутренние страницы.

Кроме внутренней оптимизации есть внешняя. В совокупности они и дадут ТИЦ. И ПР, и траст, и посещаемость:)

Nomidd
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#10
muratti:
Откуда эта цифра в "500"? А если будет 300, и не уник?

Скорее всего, это цифра для примера. Лично у меня 700-800 знаков уника (или полу-уника) есть в индексе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий