Сделаю выборки с базы Пастухова.

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
17289

Всем привет, являюсь счастливым обладателем всех баз Пастухова. Кеев там дофига. Реально очень дофига, на винте только одна из русских баз распакованая весит 40 ГБ. Но не об этом.
Сам по себе знаю, что парсить тем же Магаданом, муторно и очень долго, а когда хочешь сделать 50-100 дорвеев, нужно много кеев. Тут и приходит на помощь Пастухов, со своими базами...
Сделаю выборки с базы Пастухова.

Делаем так:
- скидываете мне в аську 704042 перечень корневых слов (исходных, т.е. для тематики файлов, например, "скачать драйвер", "скачать антивирус" и т.д.) и количество кеев, сколько Вам нужно.
- Вы оплачиваете вэбманями
- я делаю выборки и отправляю в личку.

Цену пока установлю следующую: за 10 000 кеев - 2 доллара.

Вопрос-Ответ.

Сколько выходит кеев с 1 выборки?

Цитата:

Много, очень много. Но все опять же зависит от тематики. Я делал выборку по слову "похудеть" вышло 30 000 кеев и делал выборку по слову "скачать чит" вышло около 80 000 кеев. Поэтому лучше ориентироваться по количеству. В ПМ пишите количество и корневые слова (их можно несколько), но чем больше корневых слов, тем больше кеев не забывайте.

Откуда вообще эти кеи?

Цитата:

По сути это то, что у вас получится после длительного парсинга магаданом + в отличие от магадана здесь в базах не только Яндекс и Гугл, а это весомый плюс.

Зачем я это делаю?

Цитата:

Во-первых, для лентяев или тех, кто хочет сэкономить своё время потраченое бы на парсинг самостоятельно. Цена не такая уж и большая за 10 уе хватит сделать 50 дорвеев, как минимум.

Во-вторых, на БСС нету такого сервиса, с ним проблема кеев решается раз и на всегда. Шабы делают, прогоны делают, теперь и кеи продают. Всё, что нужно для заработка на дорвеях

Я сам не сторонник, чтобы всё покупали (шабы например), но с кеями это совсем другое, во-первых каждый я думаю разобрался с тем, как парсить кеи, во-вторых кеи парсить - это не шабы учиться делать Так что по сути, я просто экономлю очень много Вашего личного время, которые бы Вы потратили на парсинг сами, а тут всё гораздо быстрее

Какие кеи юзаю я?

Цитата:

Уже отвечал, выше, так же делаю выборки из базы и делаю МНОГО доров.

Какие лучше использовать корневые слова?

Цитата:

Я не советую делать выборку по слову "скачать", "скачать программу" - почему? Эта тематика слишком широкая по ним будет очень много слов, лучше выбирайте, что-то более тематическое, например:

"скачать видеоплеер" или "скачать русификатор" в таком духе... думаю вы поняли о чем я.

Для кого это?

Цитата:

Для тех, кто не хочет неделями парсить кеи для своих доров. Экономия времени. Я например, со своей скоростью инета 3 дня парсил 40 000 кеев, по которым сделал 20 дорвеев. Выборка по сути тоже самое, что у меня вышло за 3 дня парсинга.

Что вы получаете в конце?

Цитата:

Я скидываю Вам выборку в .csv, в формате ключевое слово и напротив частотность Яндекса. Те кеи, напротив которых нету частотности имеют частотность 0, или они не из Яндекса/Гугла.

Как мне отсортировать потом нужную мне частотность?

Цитата:

В конце вы получаете, как я уже написал выше, csv фаил. Он отсортирован по убыванию, т.е с самой высокой частотности до 0. Вы открываете фаил через эксэль и с него уже массово и тяните без проблем кеи, которые Вам нужны.

А эти кеи полученные на них сразу доры можно делать, или еще выборка нужна какая-то?

Цитата:

От стоп-слов чистишь (через словоёб например) , выбираешь от 30 частотность и до 500 где-т и можно делать доры.

Вообщем, жду заказов, вопросы пишите в ПМ, отвечу и закину их в 1ый пост, здесь пожалуйста не флудите. Здесь ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ! Спасиб за понимание.

Arther
На сайте с 03.09.2009
Offline
91
#1

На торентс лежала пару дней не успел скачать, а база хорошая

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

Arther, Да она на рутрекере лежит и по идее всегда сиды есть - качайте себе по самое не хочу.

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#3

В тхт от нее ни какого толку нету.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#4

Да, была бы оболочка - цены бы не было той базе, что на рутрекере:)

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#5

Господа, а ссылочку не дадите?:) поиском по рутрекеру не нашел

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#6

хабиб, клац правда это повер а не рутрек. Но принцип один и тот же.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#7

XPraptor, искренне благодарен

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#8

Все заказы выполнил и разослал по ЛС.

Жду след. заказы.

Напоминаю, что базы которые вы качаете - тупо набор тхт :)
Без оболочки смысла юзать их нету :)
Пожалуйста, не флудите, попросил же здесь только отзывы :)
Спасиб.
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#9

Есть новая RU база 2009-2010 год (67 млн. кеев) с рабочей оболочкой v.4.5 (лекарство в комплекте).

618-333-153

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
Gaisyn:
В тхт от нее ни какого толку нету.

Почему? KeyWordKeepеr в руки и все отлично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий