Реформы Билайн

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#51
niceAdvert:
Электронными валютами пользуеться довольно мало людей, и из них среднестатистичекого обывателя вообще процент ничтожный, а вот карты есть у каждого, даже безработного, нечем не занимающегося бичугана, так как "гробовые" "таблетошные" и прочие соц. выплаты приходят на карту. Карта самый удобный вариант оплаты, и всегда под рукой.

EVGENIY22

А лучше всего продовать то, что реально. Ведь сами подумайте, получив что-то за что пользователь готов заплатить, он вернеться к вам, еще и еще раз.

я согласен с вами картой удобно, но во первых не все они предназначены

для расчётов в интернет, это одно, во вторых мне как то стрёмно расплачиваться

ею на левых сайтах не проверенных и т.д., уж лутчше я куплю виртуальную кредитку

за те же вебмоней, чем буду светить свою карту с реальным балансом

мошенников никто в нете не отменял, да и компьютеры как и виртуальные магазины

не всегда настолько защищены что бы можно было светить свою карту и не бояться

что в один прекрасный день баланс её непонятным образом сможет улетучится :)

[Удален]
#52

Без ввода ваших персональных данных баланс не спишиться. А пароли никто не имеет права у вас требовать, даже банк. Оплата происходит через портал банка, по системе CVV2

не все они предназначены
для расчётов в интернет

Visa, MasterCard позволяют оплачивать любые интернет услуги. У вас какая-то другая карта? :)

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#53

на западе это всё ввели ещё 3-4 года назад, а году в 2006 была такая же лафа на рингтонах как и в рунете год-два назад

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#54
niceAdvert:
Без ввода ваших персональных данных баланс не спишиться. А пароли никто не имеет права у вас требовать, даже банк. Оплата происходит через портал банка, по системе CVV2


Visa, MasterCard позволяют оплачивать любые интернет услуги. У вас какая-то другая карта? :)

если вам впарят троя то это всё до одного места, ваша защита 🙄

разговор не про меня, у меня такая карта как надо

[Удален]
#55
если вам впарят троя то это всё до одного места

Ну и что по Вашему сделает трой? :)

E
На сайте с 28.06.2008
Offline
114
#56
niceAdvert:
Ну и что по Вашему сделает трой? :)

ну вот, смотрите сами украли деньги с карты

вот парочка историй:

http://max-money.biz/2007/09/20/1074.html

http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1464806.html

http://nokkidrop.ru/Raz-kopejka-dva-kopejka/kak-u-menya-s-bankovskoj-karty-ukrali-dengi.html

и если с вами такого еще не случилось,

то это не значит что такого не может произойти в будущем

да и с будь кем..

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#57

Давно пора эти разводы прикрыть.

Именно где написанно что Бесплатно или мелким шрифтом черти где...

Репу выставил, присысывайтесь...

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#58

Я это читала все. С таким же успехом у Вас могут украсть деньги с ВМ и с прочих сторонних платежных систем.

При желании необязательно трой. ВОзможно сделать точно такую же форму оплаты(как у банка) только оплаты не произойдет, а данные спишуться Вам, которые Вы потом сможете применить по своему назначению. В нашем интернете нет культуры, по этому смс бизнес до сих пор и процветает

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#59
Redbaron_chaos:
Давно пора эти разводы прикрыть.

Именно где написанно что Бесплатно или мелким шрифтом черти где...

Репу выставил, присысывайтесь...

как зарабатывать будешь ?) толкая реги-игры по 0.5 бакса максимум ? фармы на всех не хватит, шопы товаров - платежеспособность населения не та, смотрел статы, люди рады конверту 0.4 процента...а если траф подорожает ? порнуха так та умирает...

а нормальное что-то типа нормального сайта знакомств с оплатой за реги, реги туризма, юр услуг, медицины, образования, страховки ит.п. не приживается походу или рынок такой малый что и понту нет

а смс рынок большой и ставки хорошие..был(

SEO-Linker добавил 10.04.2011 в 15:16

а, понял, продавая хостинг, который так часто падает в рунете, что я только на сёрче читал отмазки типа сгорел датацентр, бекап, пожар, авария и т.п.

B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#60
SEO-Linker:
как зарабатывать будешь ?) толкая реги-игры по 0.5 бакса максимум ? фармы на всех не хватит, шопы товаров - платежеспособность населения не та, смотрел статы, люди рады конверту 0.4 процента...а если траф подорожает ? порнуха так та умирает...

а нормальное что-то типа нормального сайта знакомств с оплатой за реги, реги туризма, юр услуг, медицины, образования, страховки ит.п. не приживается походу или рынок такой малый что и понту нет

а смс рынок большой и ставки хорошие..был(

SEO-Linker добавил 10.04.2011 в 15:16
а, понял, продавая хостинг, который так часто падает в рунете, что я только на сёрче читал отмазки типа сгорел датацентр, бекап, пожар, авария и т.п.

Тем не менее, если посмотреть на опыт буржуев, то мы проходим те же стадии. Должен появиться нормальный агрегатор с оплатой за звонок, за бесплатные смс и т.д.

Сейчас объем мобильного трафа в рунете 10млн юников ежедневно. Ищут они все перечисленные вами услуги. Когда придут люди, сумеющие объяснить маркетологам, что мобильный траф на вес золота по сравнению с интернет трафом, то рынок взлетит.

Я вообще верю, что в итоге только мобильный интернет и останется, глядя на опыт той же японии. Там PC мало кто пользуется.

Кстати по поводу шопов - рынок совсем не маленький, растет рынок, надо только правильный траф находить.

jpg 87972.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий