Ап тИЦ 08.04.11

[Удален]
#301

Проанализировав данный ап, не буду писать цифры, типа +10... -17... +19 и т.д., так как это реально не дает пользы для пользователей данного форума, да и порой народ просто хочет что-то впарить от себя.

Поэтому мои наблюдения:

1) Сапа.ру - отлично дает до сих пор тИЦ, при неправильном настройке фильтров, плюс неправильном отборе доноров и последующей проверке доноров, растут бюджеты, а показатели стоят на месте. При чем разбавляя контекстными ссылками сапы.

2) Покупка ссылок в pr.sape.ru, gogetlinks, rotapost так же дает тиц, только теперь нужно внимательнее подходить к отбору доноров, сколько в день размещает платных постовых доноров, развивает сам блог, уникальный ли контент использует, а главное есть ли траффик, как сам наращивает беки, дизайн, при автоматизации процесса отбор 1 донора нужна 1-2 минуты. Всегда настараживают сайты, которые каждый раз кидаются на заявки.

3) Обмен ссылками в ручную и через LinktoLink, показал отличные результаты, при чем позволяет сэкономить кучу денег. Почему непопулярен данный способ, ответ очевиден, много времени нужно, плюс риск что с ним ссылки, но если наладить поток, то +10..+40 можно легко, есть примеры, когда через обмен в этот ап тиц поднялся до +80, при чем это не ЯК. Замечу не требует денег, только время. Спалю тему: обмен контекстными ссылками в середине статей рулит... плюс грамотный отбор.

4) Articles.sape.ru и Miralinks.ru - результат так же стабильный и отличный, опять же отбор доноров становится жестче, но способ конечно дорогой для тиц, поэтому кому нужны позиции+тиц, плюс есть деньги, тогда вам по этому пути.

5) Спам - все еще рулит, но увы показатели, не так стабильныее, при чем резка идет очень жесткая, порой до тиц 0. Поэтому если у вас сетки ГС, и вам их не жалко, покупаем скрипты и мочим сайты.

6) Трастовые базы - трата времени и денег, лучше в ручную комментирова ть тематичные блоги.

Резюмируя, все эти методы надо использовать в комплексе, чтобы придать естественность бекам. При чем прирост беков должен быть естественным, для молодого сайта ссылочный взрыв - это наложение санкций Яндекса, для старого сайта с хорошей посещалкой и стабильные позициями в ПС не особо играет роли. Яшка все больше отдает хороший прирост тиц сайтам для людей с хорошим дизайном и качественным контентом.

Плюс появилось мнение, что есть утечка тиц при увеличение допустимого кол-ва исходящих ссылок, похожее на борьбу с продажей ссылок. При равных беках, сайт без продажи ссылок, растет быстрее и лучше, чем тот который продает. При чем здесь и статьи, постовые тоже.

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#302

russ25

сколько в среднем рублей у вас обходится в сапе 1 ед. тиц (в месяц)?

у меня около 20 руб. в мес.

т.е. 30 тиц = примерно 600 руб в мес.

[Удален]
#303

aii

плавающий от 20 до 100.

[Удален]
#304

russ25, у вас весь этот комплекс сразу применяется или экспериментируете с каждым сайтом отдельно? - на этот сапу скупаем, этот мирой продвигаем и т.п.?

[Удален]
#305

zagred комплекс под 1 один сайт.

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#306

может будем от чего тиц поднялся?

у меня в основном сапа и вечные ссылки через казапу.....

aii
На сайте с 26.07.2007
Offline
94
aii
#307

у меня тоже сапа.

но ИМХО, не важно где закупать. важно как.

можно хоть в ручную, хоть в каталогах регать (не прогон).

сапа просто инструмент.

П.С. для минусующих скажу, что тиц у меня стабильно растет.

N
На сайте с 15.01.2009
Offline
62
#308
aii:
у меня тоже сапа.

но ИМХО, не важно где закупать. важно как.
можно хоть в ручную, хоть в каталогах регать (не прогон).

сапа просто инструмент.

П.С. для минусующих скажу, что тиц у меня стабильно растет.

меня тоже минусуют, это зависть))

haiescon
На сайте с 16.04.2011
Offline
46
#309

+40, поднимал сапой.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#310

1. Закупил 50 ссылок с ГГЛ с сайтов не участвующих в биржах. Тиц не поднялся.

2. Закупил 200 ссылок с сапы на 1000 руб.\мес. для нового сайта, тиц +50

1. Все ссылки ведут на главную, 50 ссылок - 50 страниц.

2. Все ссылки ведут на разные страницы, 200 ссылок - 200 страниц.

Закупка началась в одно и тоже время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий