Много внутренних ссылок с главной - плохо?

SA
На сайте с 17.02.2009
Offline
53
1781

Подскажите, а плохо ли считается, если с главной страницы поставить много ссылок на внутренние страницы сайта?

Ну к примеру вот в САПЕ торговать. Если я понаставлю с главной страницы кучу ссылок на внутренние страницы(ну что бы 2ой уровень у них был - больше денег в САПЕ) - плохо будет?

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#1

Много это сколько?

<--TTT-->
SA
На сайте с 17.02.2009
Offline
53
#2
Много это сколько?

А сколько можно?)))))))))))))) 100 ссылок к примеру, можно?

Есть такая тема, как проставить эти ссылки: делается картинка, а на неё наносятся ссылки, по пикселю. Это я видел плагин такой для WordPress давно правда.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#3

Больше 200 не советую....

Mr.Smile добавил 08.04.2011 в 02:56

SmAVl:
Есть такая тема, как проставить эти ссылки: делается картинка, а на неё наносятся ссылки, по пикселю. Это я видел плагин такой для WordPress давно правда.

Я знаю это плагин.... Не советую его....

K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#4

Чем больше внутренних ссылок с главной страницы, тем меньше веса передается на внутренние страницы. Закройте их от индексации и создайте карту сайта. Оставьте только самые важные, эти страницы будет легче продвигать в топ. Я насчет сапы не знаю, так как занимаюсь продвижением коммерческих сайтов, но для позиций в поисковых системах это плохо.

Бесплатная раскрутка сайтов (http://4px.ru/seo/).
H
На сайте с 24.02.2011
Offline
3
#5

А такой вопрос...

А разные ссылки на 1у страницу считаются за несколько, верно?

Как вы считаете, стоит ли оставлять только 1 ссылку на определенную страницу, а остальные закрывать noindex ?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#6

я считаю, что делать гс под сапу - дело неблагородное. Может быть стоит заняться чем-нибудь более интересным и прибыльным?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#7

я не покупаю ссылки если на странице больше 90 внутряков

Shellenberg
На сайте с 30.05.2008
Offline
47
#8

Яндекс рекомендует не более 150 ссылок с одной страницы. Гугл - не более 100.

SA
На сайте с 17.02.2009
Offline
53
#9
Я знаю это плагин.... Не советую его....

Почему? Из-за идеи или из-за реализации этого плагина?

я считаю, что делать гс под сапу - дело неблагородное. Может быть стоит заняться чем-нибудь более интересным и прибыльным?

Может быть, но пока это простой способ.

Яндекс рекомендует не более 150 ссылок с одной страницы. Гугл - не более 100.

Спасибо.

K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#10
henri:
А такой вопрос...
А разные ссылки на 1у страницу считаются за несколько, верно?

Как вы считаете, стоит ли оставлять только 1 ссылку на определенную страницу, а остальные закрывать noindex ?

Ссылки с внутренних страниц ставьте на приоритетные страницы, а на главной чем меньше ссылок, тем больше веса передается остальным которые размещены на главной и незакрыты rel="nofollow", noindex. Вы уже сами выбирайте сколько нужно ставить, я не знаю Вашей стратегии продвижения сайта и мне трудно дать оптимальный совет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий