Народные приметы: о чём молчат берёзы.

[Удален]
#41
Ваня Хельсинг:
Спросил я у кукушки, сколько мне жить осталось...

- Сколько мне жить осталось?

- Ку!

- А чо так ма? /*занавес*/

Левая рука к деньгам, правая ко встречам, у меня вроде как работает, хотя мыться надо почаще.

пс: - хороший праздник новый год! - да, но секс лучше! да, но новый год чаще (народный финский анекдот)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#42

Надо у Мойши сборник анекдотов за 1996 год отобрать..

[Удален]
#43

Психиатр, я знаю этот анек с 90-го года 😂

Но мысль была про руку левую - она всегда четко сигнализирует же. Вопрос как организм узнает, что бабло будет?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#44

Moi-Sha, он не узнаёт. Левая всегда чешется, но если денех ёк, ты забываешь, что она чесалась. А если привалило - ты вспоминаешь, обана, приметка то работает... :D

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#45

Comm, левая рука всегда чешется, если ее не мыть 😂 А если мыть, то строго за день до бабла.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#46

Её вообще мыть нельзя, а то бабла не будет. Вот поэтому деньги такие грязные... 🤣

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#47

Вот, например, у товарища Даля (безкопрорайтерская эпоха):

Если первый гром с полудня (с юга), то грозное лето будет.

Клёво. То есть, кто-то когда-то где-то решил для себя (и с бодуна в том числе), что первый гром (апрель-май в наших широтах-меридианах) как-то связан с летней погодой. Хорошо. И начал этот кто-то ежегодно фиксировать этот самый первый гром. Сколько десятилетий/столетий ему надо вести наблюдения, чтобы допереть до связи между направлением возникновения первого грома и "средней" погоды всего лета? Понимаю, что приметы имеют "привязку к местности", но все же сути это не меняет.

И да, други, можете помочь найти "некопрорайтерские" старинные приметы про погоду? Но такие. чтобы "предсказывали" погоду не "на завтра", а "на перспективу". Не обязательно наши приметы, можно и вражино-иностранные.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#48

Когда государство понижает цены на бензин - к выборам !

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#49
Андрюха:
Когда государство понижает цены на бензин - к выборам !

А когда перед восклицательным знаком ставят пробел - это к разуплотнению ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#50
Ваня Хельсинг:
А когда перед восклицательным знаком ставят пробел - это к разуплотнению ;)

А когда восклицательный знак ставят перед словом и заключают конструкцию в кавычки - это к продвижению по новым ключам. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий