вывести WMR наличными в Москве без паспортов

123
[Удален]
#11

хах, ТС негодует мне в корнеплод =) где пожаловаться на оскорбление в коментарии?

SETwink добавил 06.04.2011 в 13:33

Mahrock:
абсолютно.

Опасно это, могут залочить за что нибудь вместе с деньгами и без скана паспорта не дадут разлочить.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#12

Kamchess, пусть регает кошель на свои и скидывает на него, потом уже на ТБ и нет налогов. В чем проблема?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#13
SETwink:
Опасно это, могут залочить за что нибудь вместе с деньгами и без скана паспорта не дадут разлочить.

эт ж разве опасность?))

[Удален]
#14
Mahrock:
эт ж разве опасность?))

Ну, смотря сколько денег вы храните на кошельке.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15

В СПб половина респектабельных обменников по паспорту оформляет вывод с подписанием бумаги вида "я ФИО получил деньги от ООО такого-то за продажу ВМР", что чревато проблемами с налогами, т.к. если ООО не помойка, то в конце года подаст отчет о выплате денег этому ФЛ и привет.

Вторая половина обменников поступает как бы "умнее", просит подписать какой-то счет, что получил значит наличные рубли по договору такому-то, паспорт конечно просят. Сам договор не показывают, но если удается докопаться до правды выясняется что договор это кредитный, по которому Вы у этого ООО берете кредит, бессрочный правда и беспроцентный, но всё равно как-то стрёмно.

Обменники-онлайн, что выводят на альфу, это вообще что-то странное. То частный перевод оформят, а потом выяснится что с дропа. То продажу акций впишут и перевод от ООО сделают.

В общем вывести деньги "по серому" уже тяжело. И становится все разумнее использовать выводить через внутренние интерфейсы типа в альфу (с возвратом неиспользованных средств) или прогонять через ИП (6% конечно жаба, но все же не сильно больше чем 3-4% через обменники). Или искать полностью анонимные пути.

p.s.: вот, например, уже пару дней пытаемся найти нормальный способ вывода, без этого "палева" (от налоговой, при этом самое смешное, что эти же wmz с месяца 2 назад покупались, и надо теперь надо их нормально вывести обратно, а 13% не радует), и никак:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#16
уже пару дней пытаемся найти нормальный способ вывода, без этого "палева", и никак

Вы боитесь палева в налоговую?

Или хотите обналичить вебмани с левого аттестата?

Если только первое и вы из России - просто договариваетесь с любым обменником из Украины, вам кидают на любую карточку VISA. Комиссия Привата - 2$+1%, комиссия обменника - от 2%.

Итого получается от 3%+2$, и спите спокойно.

P.S. Например можете обратится ко мне :)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#17
x3mal:
Вы боитесь палева в налоговую?
Или хотите обналичить вебмани с левого аттестата?

Если только первое и вы из России - просто договариваетесь с любым обменником из Украины, вам кидают на любую карточку VISA. Комиссия Привата - 2$+1%, комиссия обменника - от 2%.
Итого получается от 3%+2$, и спите спокойно.
P.S. Например можете обратится ко мне :)

на PAXUM овскую тоже кидается?

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#18

Подходят только карточки VISA.

.begemot.
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#19

Вопрос всегда в суммах и Вашем аттестате - его сроке регистрации, бле и пр.

Если средства действительно Ваши, не ворованные - и Вы сможете это показать (например, в тимвьювер) - то многие частные менялы с холдом Вам их выведут.

Либо как вариант - обмен через такие же частные сервисы обмена на валюту, при выводе которой с Вас не будут требовать документы - либерти, перфект.

Ввод/вывод/обмен WMZ, WMR, PM, ЯД, Qiwi, ВТБ24, Альфа, Сбер, Тиньков, Связной, РСБ, любой другой банк/карта. Моментальные денежные переводы по России и за границу. Гарантии. BL>900. icq 555111. (/ru/forum/688964)
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#20

простите,что вклиниваюсь в беседу.

у меня в городе простая схема - обнал у обменника за 4%...

я налю небольшие суммы часто.. потом втереться в доверие - а тут уже и паспорт не проверяют. и договориться можно на скидочный % если сумма обнала, скажем, больше канонической.

или все хотят под 0% обналить? будьте же людьми :) все хотят кушать. мне лично с 10 000руб отдать 500руб за обнал не жалко...

и я - в регионе, у москвичей другие обороты, и с 100 000руб отдать (со скидочным % итд, уверен у обменников есть дисконт) за обнал 2000-3000руб - копеечный %.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий