Попинайте сайт, почему так много отказов

12
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#11

Nekada, да ладно, чего к парню пристала, видишь он о любви мечтает. :)

ТС, выберите шаблончик дизайна поспокойнее, розовенького, мигалок, мерцалок и сердечек поменьше. А полезного текста - побольше. Будут задерживаться, ибо я полагаю юзеры почитать заходят, а не полюбоваться. ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#12

А мне девушка в шапке сайта понравилась... Вы наверное сайт летом делали? Как раз защитные маски были актуальны, много людей так по Москве ходило.

А и рубрик со статьями мало, можно добавить: статьи не для парней, статьи не для девушек и т.д.

😂

Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
#13
Nekada:
Чего пристал к ребенку с такими сурьезными вопросами?

Nekada добавил 05.04.2011 в 22:52


Да я везде успеваю 🍿
Продолжаем.

Плохо успеваете, оригинальностью от других неадекватов не отличаетесь, так что неудивили.

Comm Тоесть побольше текста на главную? В разделах то и так вроде все информативно.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14

И правда на сайте розового цвета маловато... Жопка от морковки права... Кстати, ТС, жаль, это не ваш ник. :(

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#15

ТС да не побольше, а качественнее и актуальнее. Вот например статья "Как сохранить вес после похудения?". В самой статье общие фразы, что не нужно лопать жареную курицу с майонезом, а жамкать гантельки. И что? Это не открытие вообще то...

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#16

1. Пол экрана занимает полупустая шапка.

2. Предположим, я настойчивый и прокрутил-таки скролл, что я вижу: "статьи для девушек", "статьи для парней"... Вы считаете, что моментально сориентировавшись в своей половой принадлежности, я пойду смотреть что там скрывается за этими многозначительными заголовками? Маловероятно.

3. Прямо по центру какие-то сиськи формата "Новотеки". Ниже - Пугачева с Васильевыми. Скорее всего тоже из той же оперы.

4. В правой колонке стопудово реклама.

5. 50-60 процентов страницы занимает пустота белого и розового цвета.

Итог. 40-50% пустоты, куча рекламы и каких-то подозрительных фоток, похожих на трафообменник, меню ниачем. Все это оценивается за 2-3 секунды почти на подсознательном уровне и страница закрывается.

П.С. Да, и форма логин-пароль на 1/5 экрана вверху очень важна! Сколько процентов посетителей ее используют? 0?

Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
#17
somick:
1. Пол экрана занимает полупустая шапка.
2. Предположим, я настойчивый и прокрутил-таки скролл, что я вижу: "статьи для девушек", "статьи для парней"... Вы считаете, что моментально сориентировавшись в своей половой принадлежности, я пойду смотреть что там скрывается за этими многозначительными заголовками? Маловероятно.
3. Прямо по центру какие-то сиськи формата "Новотеки". Ниже - Пугачева с Васильевыми. Скорее всего тоже из той же оперы.
4. В правой колонке стопудово реклама.
5. 50-60 процентов страницы занимает пустота белого и розового цвета.

Итог. 40-50% пустоты, куча рекламы и каких-то подозрительных фоток, похожих на трафообменник, меню ниачем. Все это оценивается за 2-3 секунды почти на подсознательном уровне и страница закрывается.

П.С. Да, и форма логин-пароль на 1/5 экрана вверху очень важна! Сколько процентов посетителей ее используют? 0?

Ну вот наконецто конструктивная критика.

У вас наверно моник "17"? Да под такие размеры надо подгонять, делалось то все на широкоформатнике. Меню и правда надо менять.

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#18
Bover:
надо менять.

оставьте эти два слова.

118088
На сайте с 10.03.2009
Offline
30
#19

Bover, прислушайтесь к мнению большинства - забейте на нынешнее и сделайте заново :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий