Запрос в Гугле

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
445

Здравствуйте.

У меня есть сайт, недавно его доделал, вчера перенес с Денвера на хостинг. Оптимизировал сайт, все как положено.

Сегодня вижу: сайт уже есть в Гугле. Ли.ру показал (время - 13:00 по Мск.), что на сайте есть уже несколько хостов по запросу "получить слона бесплатно". Перешел по ссылке запроса (через Ли.ру), да, сайт на 1м месте (Неудивительно, работы проведены большие). Сейчас ввожу этот запрос в Гугле, я на 14м месте (!). Пошел на Ли.ру, смотрю на ссылку запроса, есть отличия. Там в качестве браузера стоит Опера (где был на 1м месте), а тут Мозилла (где на 14м). Перешел по тому линку, а я уже не первый, я уже 3й.

Что такое? Лихорадит Гугл? Ладно, понимаю, Яндекс: с 50 на 1 и на 250е место за пару часов.

И еще: браузер влияет на выдачу?

[Удален]
#1
tk1308:
И еще: браузер влияет на выдачу? Маркизы Харьков

Не влияет

aka_Puhh
На сайте с 22.09.2010
Offline
17
#2
tk1308:

Что такое? Лихорадит Гугл?

Не парьтесь, по ходу вы всерьез решили заняться 1-м сайтом... Гугль еще не определился как относится к вашему сайту. Случается, не свегда, что он дает на некоторое время фору молодым сайтам. Пройдет некоторое время и всё устаканится.

Браузер по?:%?: хоть Epiphaty или Konqueror. У яндекса тож не редко бывают неопределенности.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#3
tk1308:
вчера перенес с Денвера на хостинг

Предположу, что Гугл Вам дал "бонус новичка"

Браузер точно не влияет...

[Удален]
#4

Браузер - это просто просмоторщик грубо говоря, он вообще никак не влияет на выдачу, а вот по поводу позиций, похоже что все это просто из-за того что сайт новый, погодите некоторое время и вы уже точно установитесь на определенных позициях.

Nomidd
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#5

Самое главное для Вас теперь подхватить этот

leobat:
"бонус новичка"

и не давать повода Гуглу сомневаться в своих убеждениях по поводу вашего сайта.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#6

Есть еще один вариант, вы не вышли из своего аккаунта Гугл, и в поиске естественно ваш сайт на первых местах

tk1308
На сайте с 27.11.2010
Offline
37
#7

Спасибо за ответы :)

Попробую превратить "бонус новичка" в постоянное место в СЕРПЕ =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий