тиц 10 pr2, продам

123
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#11
Seo_Barin:
Уважаемые, раскройте секрет, как определили АГС.
Или это ваши догадки? 😂

Уважаемый, Вы тут не далее как вчера домен продали - то ли в бане, то ли под АГС.

Раскройте секрет, как вчера АГС или бан определяли. Уверяю Вас, сегодня ничего не изменилось :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
[Удален]
#12

Netter, раскрываю - запрещён к индексации. А тут незнаю, внутряк добавился успешно, но увы это не показатель. Вот и спрашиваю, как определили?

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#13
Seo_Barin:
Netter, раскрываю - запрещён к индексации

Правда? Вчера Вы где-то увидели надпись "запрещён к индексации"? Можно узнать, где? :) И при проверке какого домена?

[Удален]
#14
Netter:
Правда? Вчера Вы где-то увидели надпись "запрещён к индексации"? Можно узнать, где? :) И при проверке какого домена?

Ну не вчера, но тем не менее я то её видел :).

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#15
Seo_Barin:
Ну не вчера, но тем не менее я то её видел :).

То было давно. Может, Яндекс простил домен :) Что касается домена, который здесь продаётся - я бы не стал категорично утверждать, что это АГС. Возможно, это бан :)

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#16

АГС, бан или еще что-то, так можно в любой топик зайти, где продают домены, и написать домен под АГС. И дальше пусть там сами разбираются.;)

А что касается данного домена, то ни одного аргумента так и не приведено по поводу того, что под агс он или в бане, или еще где-то.

А тем временем, домен продается.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#17
Olrus:
так можно в любой топик зайти, где продают домены, и написать домен под АГС. И дальше пусть там сами разбираются.;)

Согласен, можно. В этом топике трое разобрались :) Остальные могут покупать :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#18

Троллинг про АГС-не АГС удался.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#19
rast:
Троллинг про АГС-не АГС удался.

ТС сам виноват. Допустил оплошность - повесил заглушку :) Вот продавал бы так же, как Вы - "я не даю гарантий на АГС, Бан, фильтры, на чтобы то ни было еще.... Я не добавляю никаких заглушек на домены" - никто бы про АГС ни слова не сказал :)

R
На сайте с 18.03.2008
Offline
97
#20
Netter:
Я не добавляю никаких заглушек на домены" - никто бы про АГС ни слова не сказал

Скорей всего, Вы правы.

Seo_Barin:
Уважаемые, раскройте секрет, как определили АГС.

В индексе гугла больше 100 страниц, есть кэш по состоянию на 6 апреля 2011.

А с Яндексом все плохо:(, скорей всего это бан. ТС, извините, если помешал продаже!

IP телефония ( https://nextel.cloud ) | Виртаульная АТС (https://nextel.cloud/virtual-pbx/) | Автообзвон (https://nextel.cloud/autodiler/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий