Как "прописать" быстророботов на своём сайте?

123
Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#11
1ncom1ng:
кросспостинг в Twitter

Не поможет. Twitter не индексируют ПСы.

<--TTT-->
most-vova
На сайте с 20.06.2010
Offline
82
#12
Nomidd:
На некоторых движках есть специальные плагины, которые при добавлении статьи оповещают поисковики, тем самым заставляя их заглянуть на сайт.

на ВП есть таковой? если да то можно в личку плиз

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#13
most-vova:
на ВП есть таковой? если да то можно в личку плиз

на сколько я помню в Google XML Sitemaps есть возможность оповещать зарубежные поисковики,а вот по яндексу не знаю.

[Удален]
#14

Зарегистрировать сайт в новостных лентах (если он достоин)). Но при вашем нежелании обновлять его постоянно - это врядли получится.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#15

Пинг сервисы могут немного помочь.

G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#16
zagred:
Зарегистрировать сайт в новостных лентах (если он достоин)). Но при вашем нежелании обновлять его постоянно - это врядли получится.

С чего это вы взяли, что я не желаю сайт обновлять постоянно? Я сейчас добавляю по одной статье, но в индекс они попадают с задержкой в пару дней, а я хочу обновлять пару раз в день, чтобы статьи индексировались день в день.

Nomidd
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#17
most-vova:
на ВП есть таковой? если да то можно в личку плиз

С радостью помог бы, но я более по Джумле специализируюсь. Думаю и на ВП есть что-то подобное, нужно искать, загляните в поисковик...

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#18
Nomidd:
С радостью помог бы, но я более по Джумле специализируюсь. Думаю и на ВП есть что-то подобное, нужно искать, загляните в поисковик...

а для джумлы можете дать ссылку ?

[Удален]
#19
Ginger:
С чего это вы взяли, что я не желаю сайт обновлять постоянно?

А это кто написал, Пушкин? -

Ginger:
как долго мне надо обновляться в режиме "несколько раз в сутки", чтобы быстробот начал приходить чаще? Неделю-две?
G
На сайте с 14.12.2009
Offline
68
#20
zagred:
А это кто написал, Пушкин? -

А где тут написано, что после того, как быстробот начнет заглядывать на сайт каждый день, я планирую бросить обновления? Вопрос был о том, как быстро можно ожидать соответствующего эффекта.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий