[Аукцион] Сайт с медиа контентом - ТВ и радио онлайн | 11к+ страниц

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
1330

Доброго времени суток. Выставляю на продажу сайт без домена с медиа контентом. Подобного рода сайты вообще не планировалось продавать, но понадобилось немного налички, поэтому будет продано всего несколько штук.

Дизайн: Уникальный

CMS: DLE 9.2

Контент: Медиа (Онлайн ТВ, Онлайн радио)

Количество страниц: 11000+ (3600 ТВ, 7500 радио)

ЧПУ: есть

Картинки: (логотипы, не на все каналы)

Шапка меняется – PSD прилагается.

К каждому каналу и рубрикам прописаны title, keywords, description c содержанием ключей под каждый канал. Для внутренней перелинковки выводятся похожие записи. Для каждой новости по шаблону составлен оптимизированный под ряд ключей текст (однообразный).

Работоспособность всех каналов не гарантируется, так как 11000 каналов пересмотреть и найти замену не реально, сами понимаете. Но абсолютно не проблема вашему модератору самостоятельно заменить любой поток любой трансляции, если вдруг Вы найдете такую у конкурентов. Как показывает практика, работоспособность каналов на доход с сайта ни как не влияет.

Гарантии: - многочисленные отзывы на форуме;

- BL 180, персональный аттестат.

Дабы «потыкать» был создан сайт на обрезанной базе, который состоит всего из 100 с небольшим каналов и радиостанций (http://topsvideo.info/). Просьба не флудить по поводу того, что сайт не в индексе и т.д., тестовый вариант был повешен туда буквально 30 минут назад. Дизайн на тестовом сайте тот, что получит покупатель (верстка дивы + таблица в основе).

Аукцион:

Старт: 200$

Шаг: min 10$

Блиц: 500$

Завершение аукциона блиц или 24ч. ППС.

Установка на хостинг и настройка производится бесплатно.

Если вы не успели купить данный лот, но хотели бы обзавестись таким прекрасным сайтом, то можете отписать в ЛС ваше предложение, и если оно меня устроит, то возможно второго аукциона и не будет.

Всем спасибо за внимание, да начнем наш аукцион!

Огненная семантика + ТЗ (/ru/forum/993013) Email: roman.kr321[гав]gmail.com Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Adwords (/ru/forum/834876)
A0
На сайте с 08.11.2008
Offline
76
#1

Старт........

Покупаю сайты - в ЛС
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#2

шагну ...

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#3

Я так понимаю, что один в один снято с online-television.ru ?

[Удален]
#4

скриншот дизайна можно получить?

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#5
lekoleko:
Я так понимаю, что один в один снято с online-television.ru ?

ТС, прокомментируйте пожалуйста

скайп v-igors
[Удален]
#6

клоны сплошные в выдаче.

Но однако сидят там. )))

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#7
internet:
(скриншот дизайна можно получить?)
Дизайн на тестовом сайте тот, что получит покупатель (верстка дивы + таблица в основе)

..............

6ykoffka
На сайте с 14.09.2008
Offline
115
#8
lekoleko:
Я так понимаю, что один в один снято с online-television.ru ?

Честно говоря сам удивлен, спасибо вам за внимание. Заказывал базу у проверенного человека, не раз с ним работал, поэтому сильно не проверял что да как. А он мне сайт тупо спарсил и на этом все.

Лот снимается до выяснения обстоятельств!

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#9

6ykoffka, Он ещё спарсил так, что очень много видеопотока идет с их сервара. Соответственно это они отследят и претензии последуют незамедлительно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий