Аукцион. Сетка работающих саттелитов - более 600 шт! (под ключ)

12 3
DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
5112

Аукцион!

Сетка саттелитов. Интернет-магазины, тематики самые разные - от стандартных часов, утюгов и прочего до книжек, банковского оборудованиЯ, герметичных костюмов, инструментов итд. Тематик очень много. Движок - ShopScript. На всех сайтах сделан оригинальный дизайн (вручную), примерно на 30-40% сайтов написан оригинальный текст (копирайт) на главную страницу.

Общее количество - 661 шт рабочих установленных + еще около 20 неустановленных. пример типичного магазина: avt0pilot(точка)инфо, есть красивее :) реальному покупателю покажу остальные.

Средний доход по сапе - 5 рублей с одного магазина, у некоторых доходит до 12-15 рублей в день. Сайты иногда вылетают, периодически нужно менять домен (и прописывать в панели). Домен .инфо стоит 30 рублей. Затем новая индексация и через пару недель - в сапу - за неделю домен окупается и потом идет доход. По сути "вечный" бизнес.

Продается вместе с сервером на котором они установлены, также отдаю панель godaddy в которой

зарегистрирован 921 домен, какие из них попали в бан, какие нет - не знаю, отдаю панель сапы где часть этих сайтов размещена.

Причина продажи - занимался не я сам, а мой программист, поначалу шло хорошо, я следил за ними и добился дохода в 800 рублей в день со 150 штук, потом, когда сайтов стало очень много (больше 150 шт) - просто физически не смог отслеживать уже их и в итоге запутался окончательно. Не мог постоянно под контролем все держать + программист тоже напорол косяков. Сейчас ухожу в армию, времени разбираться и заниматься просто нет, да и отслеживать потом не смогу в течении года. Вложено просто ОЧЕНЬ много сил и средств.

По ценообразованию - магазин несет порядка 5 рублей дохода в день (это средний доход домена с тиц 0, магазин с тиц10 удавалось раскачать до 40 рублей в день). Получается с доменом тиц=0 доход 150 рублей в месяц. ПРОДАЮ ЗА 1-МЕСЯЧНУЮ ОКУПАЕМОСТЬ!

При этом себестоимость магазина (я уже отбил их себестоимость сапой) - порядка 500 рублей (это магазин + оригинальный дизайн + копирайт на главную) - считаю цена адекватная.

Отдаю все логины/пароли. Можно через гаранта - при условии оплаты его услуг с вашей стороны.

Старт 99000 рублей. Шаг 3000 рублей. Окончание через 48 часов ППС или по моему усмотрению.

Предупреждаю - чтобы управлять таким количеством магазинов нужно или тратить много времени или иметь надежного и ответственного человека. К сожалению, у меня не получилось построить сетку за которой я бы смог следить да и неответственного человека нашел, которому доверил управление сеткой. Но при соблюдении этих условий - постоянный доход в 100 тыс в месяц - реален.

Как вариант - можете взять на двоих или троих - проще будет следить и управлять.

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#1

А что с товарами - все фейк получается, т.е. фактически ничего не продается реально?

Какой совокупный доход на данный момент? Я вижу адсенс стоит на приведенном сайте.

DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#2

Товары - фэйк, хотя иногда даже по почте заказы приходят (письмо вида "не могу купить, подскажите как заказать?"). Адсенс несет совсем крохи, его не считаю. Сейчас за сайтами не слежу, тк писал что полностью запустил все. Доход 193 рубля в день (покупателю отдам панель сапы) с 82 сайтов, часть из которых надо перенести на новый домен. Абсолютно честно говорю - остальные многие просто не в индексе, т.к. не добавлены даже в аддурл, часть в бане - запутался и не потянул такую сетку.

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#3

Одномесячная окупаемость 6000руб

S
На сайте с 23.10.2005
Offline
150
#4

Получается, что вы продаете за месячный потенциальный доход... Думаю цену можно в 3 раза уменьшить... если не в 10.

И что значит "под ключ"? Тут еще на 3 месяца работы с несколькими сотнями говносайтов...

Матрос
На сайте с 02.08.2010
Offline
76
#5

ТС скиньте старт раз в 10, сочувствую тому, кто купить эту головную боль :D

монобит софт (http://monobit.ru/)
DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#6

Я и говорю честно - не потянул сетку. Человек с руками из нужного места - потянет.

Продавать 600 шт сайтов с оригинальным дизайном + домены за 6000 рублей - это согласитесь, не вариант - пусть лучше пропадают 😂 цена за 1 магазин получается 150 рублей, помоему очень низкая.

Покупатель может потом продать часть магазинов в два-три раза дороже легко, если будет разбивать их. Мне в личку уже идут вопросы - продам ли я их частями. Я продаю просто все кучей, потому что всю сетку делал программист, а я в этом деле разбираюсь слабо, вот и все - никакого обмана.

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#7

ТС, какая часть сетки под АГС? Судя по тому, что я бегло просмотрел - практически все саты вне индекса.

И то, что бОльшая часть их быстрее будет улетать, чем индексироваться и окупаться в сапе не учитывается?

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#8

Сейчас около 200 сайтов стоят на новых доменах и только отправлены в аддурл. Индексируются нормально, случаев чтобы вообще в индекс не вошли - не было. Сайт окупается в сапе за неделю, держится в индексе минимум 4-6 недель (попали тогда под очередной агс видимо) и выше (это по личным наблюдениям). С февраля вообще сеткой не занимался...

Myworld
На сайте с 04.10.2010
Offline
77
#9

примеры 10 разноплановых через личные скинте

DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#10

Отправил. В том числе всем тем кто просил через личные.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий