Эффективны ли скрытые ссылки?

123
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#11
Mr.Smile:

А ссылка: "<a href="http://сайт.рф"></a>" это некорректная ссылка... ПС её не зачтут....

у меня было такое, с моего сайта контент взяли и разместили в блоге лив, а ссылка там проиндексировалась такая <a href="http://сайт.рф"></a>", ее не видят пользователи, но в коде есть.

Многодарю
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#12

Одно время баловался размещением скрытых ссылок в бесплатном шаблоне dle.

Анкорных ссылок с варез сайтов было куча. Пользы совсем нет, тиц понизился, позиции на месте. Вывод: Не стоит заниматься этой херней.

пройти через людей никого не толкнув
[Удален]
#13
Mr.Smile:
А ссылка: "<a href="http://сайт.рф"></a>" это некорректная ссылка... ПС её не зачтут....

а чем она некорректна? с точки зрения HTML-верстки ошибки в формирование ссылки нету.

она, по-моему, только для ссылочного ранжирования не эффективна будет и все.

WR
На сайте с 25.03.2011
Offline
25
#14

Если от скрытых ссылок вред, значит нужно перепроверять все купленные ссылки через биржи?! Тот же сеопульт или сапе допускают, что ссылки будут располагаться не видимо.

Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#15
WEBideal.ru:
Если от скрытых ссылок вред

Вред для покупающего такие ссылки сайта возможен в том случае, если их будет слишком много....

А вот в их пользе я бы посомневался.... Хотя всё зависит от многих факторов...

А вы ссылки никогда не проверяете?

<--TTT-->
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
site+:
Добавить можно, что они стараются, но получается у них не всегда.
Поэтому эсдээлы под агээс уходят, а гээсы отлично живут и здравствуют.

Неохота вступать в дискуссию, но вот я на этом форуме еще не видел ни одного СДЛ, который ушел под АГС.

Может, конечно, смотрел не все топики, но пока не заметил. Потому что понятие "СДЛ" у владельца сайта и Яндекса в 90% случаях диаметрально противоположно.

The Piper at the Gates of Dawn.
Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#17

Cell, "СДЛ" - понятие растяжимое....

Каждый представляет СДЛ по-своему......

SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#18

А вот например, на всем известном сайте fee-lance.ru, двухуровневый каталог фрилансеров сделан в виде слайдера(раздел, специализация), который раскрывается с помощью js. При загрузке страницы пользователю видны только разделы, при клике на раздел становится видимым слой со специализациями. Этот слой присутствует и при загрузке однако имеет height:0px, а при клике слой плавно увеличивается по высоте и становится видимым.

Однако все ссылки на внутренние страницы, которые находятся в таких "скрытых" слоях все находятся в индексе яндекса.

Как это можно охарактеризовать? Это же явные скрытые ссылки, ПСы же не могут интерпретировать js. Или здесь есть какая то тонкость? Ведь я предполагаю, что оптимизацией такого ресурса как free-lance занимаются профи, не могут же они использовать чёрные методы.

[Удален]
#19
seo_novice:
ПСы же не могут интерпретировать js.

кто вам такое сказал?!

SN
На сайте с 27.02.2010
Offline
83
#20

Ну, как пишут, ПС, если и интерпретирует js, то только для того, чтобы определить- нет ли скрытого редиректа (не обманывают ли его) или я в корне не прав?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий