«Запрещенный прием» — отрыв башки! )

[Удален]
#161
Ctulhu:
еще один носитель ценного мнения

Все, чьё мнение с твоим не совпадает, таковыми являются?

Точней даже не так: все, кто не считает этот фильм величайшим фильмом всех времён и народов?

Кстати, я вспомнил про свой вопрос в начале топика - о связи фильма с "Пролетая над гнездом кукушки" и "Началом". На него ты не смог нормально ответить. Я нашёл ответ, прочитав о фильме в Вики. Возможно, если бы ты ответил тогда, я бы и фильм посмотрел. Но ты вместо ответа рекомендовал фильм не смотреть. ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#162

Psycho, да нет жы ) тут вполне себе писали почем им фильм не понравился, меня все устраивает, я же сам знаю, что такое явно имеет прво быть не понятым и не нравиться ) Я и сам не считаю этот фильм вличайшим блабла, я написал чем я его считаю )

Ты перечитай вот эти цитаты:

А Ludenus так вообще фильм послушал :D

Это вообще как назвать? Типа фильм не смотрел, но в топик перданул? :D Зачем писать про то, что посмотрел ДВАДЦАТЬ минут или ПЕРЕМОТАЛ?? Такие комментарии характеризуют как раз именно автора комментария, а не фильм.

Ctulhu добавил 24.07.2011 в 05:55

Psycho:
На него ты не смог нормально ответить.

Дай ссыль. Ты бы сам ответил? ) Имхо кроме психбольницы и побега внятного ответа не может быть. Ты спросил какая связь, я и действительно задумался ) Ну связь такая же как между стейком и сосисками - типа оба продукта из мяса )

[Удален]
#163
Ctulhu:
Дай ссыль. Ты бы сам ответил? ) Имхо кроме психбольницы и побега внятного ответа не может быть. Ты спросил какая связь, я и действительно задумался ) Ну связь такая же как между стейком и сосисками - типа оба продукта из мяса )

Да 2-й пост в топике.

Связь прослеживается, в принципе. :) Пересмотри 2 упомянутых фильма. :)

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#164
Ctulhu:
А Ludenus так вообще фильм послушал :D

мне кажется чувак тем самым отметил приглянувшийся саундтрек какбэ

фонаты илитарного кино не могут в метафоры?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#165

Если фильм бурно обсуждают - точно нужно посмотреть;)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#166
Волшебник:
Если фильм бурно обсуждают - точно нужно посмотреть

не нужно :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#167
Волшебник:
Если фильм бурно обсуждают - точно нужно посмотреть

Мне лично пох кто че обсуждает. Все посмотреть все-равно не получится, а если хочется, то не пофик ли на обсуждения? P.S. А если то, что хочется после просмотра не понравится, то можно будет пойти на форум и написать, что фильм говно :D

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#168

Фильмы обычно смотрим в vlc из-за возможности ускорения просмотра. Мыльные оперы вплоть до 2х смотреть. Для обычных фильмов 1.3-1.5х норма.

"Запрещенный прием" удивил, просмотр стандартно шел на 3х на обычных сценах и безнапряжно смотрелся на 10х при "компьютерных".

Больше о фильме сказать нечего. Да здравствует суперфункция в vlc 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
D
На сайте с 20.07.2011
Offline
38
#169

Смотрел. Был в шоке, что такое снимают (в фильме отображен весь сновиденный мир). От этого настроение поднято =)

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#170
dblokhin:
Смотрел. Был в шоке, что такое снимают (в фильме отображен весь сновиденный мир). От этого настроение поднято =)

Весь сновиденный .... вы чё-то путаете. Он на порядки больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий