Райффайзенбанк и Paypal

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
7665

Понимаю, что похожие темы уже создавались и обсуждались, видел их, но многое устарело, а хочется узнать свежую информацию.

Нужно регулярно оплачивать счета в PayPal, для этого планирую сделать Raiffeisenbank Visa (http://www.raiffeisen.ru/retail/ourcards/classic/), открыть рублевый счет.

Райфайзен - потому что положительные эмоции от сотрудничества с данным банком. Рублевый счет - потому как почти все денежные поступления у меня идут в рублях, на конвертации при пополнении долларового счета потеряю больше, чем при конвертации при оплате счетов Пэйпала.

Собственно, вопрос - оплачивает ли кто пэйпал через райфайзен, нет ли там подводных камней, нормально ли привязывается? Или может что другое посоветуете?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#1

нормально, но надо отключить проверку CVV2 кода, иначе не получиться платить

это в Украине так дела обстоят

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

нормально все, на конвертации только малехо поиметь моугт

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3

у меня две карточки райфайзена.. Виза рублевая и мастеркард евровый.. Работают обе.. Подводных камней нет.

CVV2 отключать не надо.. Привязка карточки к пэйпаловому счету - это одноразовая процедура.

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#4

привязка да, платежи - очевидно, что каждый раз) везёт вам в России)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5
SEO-Linker:
привязка да, платежи - очевидно, что каждый раз) везёт вам в России)

гм, что значит везет в России?

у меня карточка ПУМБа, Пейпал снимает аж набегом, даже когда (!) платить с нее в нете как бэ запрещено, ну т.е. когда чтобы разрешили оператору звонишь

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#6

значит с ПУМБом хорошо в этом плане и звонить не надо, мне вот надо было в Авале

может уже и не надо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий