Нет покупок в магазине.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#11

выборочно:

Монитор 17'' LG L1734SE-BN: в маркете от 1 087 грн. у вас 1.144 грн.

Sharp LC-19S7: в маркете от 1 556 до 2 068 грн. у вас 2.070 грн.

Ноутбук Acer AS5552G-P342G32Mn LX.R4S0C.019: маркет 3 771 грн у вас 4.120 грн.

compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#12
maximus200:
Посмотрите сколько стоят такие же товары в других магазинах, сравните условия оплаты и доставки. Возможно, что ваши предложения не самые лучшие на рынке. После проведенного анализа станет ясно, что да как по продажам.

Спасибо за совет! Но как я говорил выше, что отслеживаю колебание цен на Украинском рынке, и стараюсь делать нормальные условия и по оплате и по доставке. здесь есть какая то загвоздка, в чем то другом а вот не могу понять именно в чем.

compsumy добавил 01.04.2011 в 14:03

akaplenko:
выборочно:

Монитор 17'' LG L1734SE-BN: в маркете от 1 087 грн. у вас 1.144 грн.
Sharp LC-19S7: в маркете от 1 556 до 2 068 грн. у вас 2.070 грн.
Ноутбук Acer AS5552G-P342G32Mn LX.R4S0C.019: маркет 3 771 грн у вас 4.120 грн.

Спасибо за анализ!

Я извиняюсь , что не уточнил по каким именно позициям я его раскручиваю. Сейчас магазин нацелен в основном на китайскую продукцию, это интернет планшеты и китайские моб. тел.

Интернет-магазин одежды (https://www.lila-shop.ua/) LILA-SHOP
akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#13
compsumy:
Спасибо за анализ!
Я извиняюсь , что не уточнил по каким именно позициям я его раскручиваю. Сейчас магазин нацелен в основном на китайскую продукцию, это интернет планшеты и китайские моб. тел.

может тогда и магазин на это стоит заточить ? :)

Ваш каталог товаров:

GPS Навигаторы

Комплектующие для ПК

Компьютерная периферия

Компьютеры

Ноутбуки и КПК

Аксессуары к ноутбукам

Фотоаппараты

Видеокамеры

Мобильные телефоны

Принтеры и копиры

Расходные материалы

Бытовая техника

Телефоны из Китая

Планшетные ПК - iPad

Аксессуары для iPhone и iPad

Планшетные ПК - iPad - на предпоследнем месте. При чем написано - IPad, а самих IPad нет, а есть какая то другая фигня с надписью Ipad %) Я б не купил :)

compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#14
akaplenko:
может тогда и магазин на это стоит заточить ? :)

Ваш каталог товаров:

GPS Навигаторы
Комплектующие для ПК
Компьютерная периферия
Компьютеры
Ноутбуки и КПК
Аксессуары к ноутбукам
Фотоаппараты
Видеокамеры
Мобильные телефоны
Принтеры и копиры
Расходные материалы
Бытовая техника
Телефоны из Китая
Планшетные ПК - iPad
Аксессуары для iPhone и iPad

Планшетные ПК - iPad - на предпоследнем месте. При чем написано - IPad, а самих IPad нет, а есть какая то другая фигня с надписью Ipad %) Я б не купил :)

Понял, сейчас исправим, может и в этом тоже есть смысл. Спасибо!

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#15

К выше всему сказанном добавлю, что кнопка Доставка на абсолютно любом интернет магазине, должна быть в верхнем меню и желательно в первых рядах. А информация на этой странице должна быть предельна понятной.

Те кто этим фактом игнорирует, тупо теряют клиентов как ТС.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#16
Охотка:
К выше всему сказанном добавлю, что кнопка Доставка на абсолютно любом интернет магазине, должна быть в верхнем меню и желательно в первых рядах. А информация на этой странице должна быть предельна понятной.

Те кто этим фактом игнорирует, тупо теряют клиентов как ТС.

Спасибо и вам за совет! приму к сведению, и исправлю данную оплошность!

AV
На сайте с 11.02.2011
Offline
8
#17

я бы все-таки использовал дизайн с 3-мя колонками, а-то Ваша левая колонка выглядит довольно "затраханной" (вроде не мат)

S
На сайте с 02.12.2006
Offline
73
#18

У вас для того, чтобы оформить заказ нужно оформить 9(!!!) обязательных полей - они вам все нужны? Может быть вам нужен только телефон, а все остальное вы уже можете сами заполнить? Порассуждайте над этим.

Огромная шапка сверху, при моем разрешении (1280х800) она съедает даже больше, чем первый экран. Попробовал что-нибудь оформить - не понятны следующие пункты:

1. Реакция системы на нажатие кнопки Купить не понятна добавлен товар в корзину или нет не ясно.

2. Из-за шапки не понятно, какая страница открыта

ТС, я вам советую в раздел usability обратиться :)

И, кстати, какой процент отказов у вас в корзине?

Профессионально занимаюсь развитием Интернет-магазинов.
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#19

Вот это

Если у вас возникнут вопросы по какому-либо из товаров, вы можете задать их по следующим контактам:
Телефон:(095) 935-82-50
ICQ: 591-065-487

должно быть на главной наверху, а не перед подвалом. Постарайтесь переформулировать, без слова "если". По пробуйте начать, например, со слов "Мы с радостью...". Оформите другим шрифтом, другим цветом и размером.

также это желательно добавить на каждую страницу каталога - вверх.

Чтобы у потенциального клиенты не было никаких сомнений в том, что вам НУЖНО позвонить.

Есть довольно большая прослойка, не доверяющая онлайн-покупкам.

Добавьте раздел: Обмен и возврат товара.

Повышает лояльность.

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#20
stetoscop:
У вас для того, чтобы оформить заказ нужно оформить 9(!!!) обязательных полей - они вам все нужны? Может быть вам нужен только телефон, а все остальное вы уже можете сами заполнить? Порассуждайте над этим.

Огромная шапка сверху, при моем разрешении (1280х800) она съедает даже больше, чем первый экран. Попробовал что-нибудь оформить - не понятны следующие пункты:

1. Реакция системы на нажатие кнопки Купить не понятна добавлен товар в корзину или нет не ясно.
2. Из-за шапки не понятно, какая страница открыта

ТС, я вам советую в раздел usability обратиться :)

И, кстати, какой процент отказов у вас в корзине?

Я так понял, что вы вели сейчас речь о магазине "LILA", слава богу с ним все в порядке. Ему всего 2 месяца, а посещаемость выше сотни и заказы каждый день. Процента отказов на этом сайте нету, разве что товара какого то нет в наличии.

Я спрашивал за первый сайт в подписи "compsumy"

compsumy добавил 01.04.2011 в 17:56

AliVokab:
я бы все-таки использовал дизайн с 3-мя колонками, а-то Ваша левая колонка выглядит довольно "затраханной" (вроде не мат)

Извините такой вот дизайн шаблона. Но спасибо за мнение, примем к сведению и постараемся с этой колонкой что то сделать.

compsumy добавил 01.04.2011 в 18:03

me_alex:
Вот это



должно быть на главной наверху, а не перед подвалом. Постарайтесь переформулировать, без слова "если". По пробуйте начать, например, со слов "Мы с радостью...". Оформите другим шрифтом, другим цветом и размером.

также это желательно добавить на каждую страницу каталога - вверх.
Чтобы у потенциального клиенты не было никаких сомнений в том, что вам НУЖНО позвонить.
Есть довольно большая прослойка, не доверяющая онлайн-покупкам.

Добавьте раздел: Обмен и возврат товара.
Повышает лояльность.

Вы знаете это описание создавалось сугубо для поисковых систем. Но если вы считаете что его читают почти все посетители нашего магазина, то конечно это факт и мы исправим. И не знаю надо ли добавлять это на каждую стр. так как в шапке все как на ладони, и телефоны и аська и мыло. Раздел "Обмен и возврат товара" такой добавим, Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий