Изготовление досок объявлений под сапу (дешево)

[Удален]
#11

Свои 10 сателлитов получил быстро. Отличная сделка, рекомендую тс как ответственного человека.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#12
mak3r:


С дле вообще не работал, но если подскажите как осуществить интеграцию файла xml в Дле - то могу и под дле делать.

жаль, я только знаю как sql импортировать, а с xml даже сам хз...

покупаю сайты
[Удален]
#13

Возьму еще заказов

shop28
На сайте с 19.08.2009
Offline
31
#14

Можно пример в личку. Если понравится беру :)

[Удален]
#15

Можно тоже пример в личку

[Удален]
#16

Отписал в личку.

Возьму еще заказиков.

[Удален]
#17

получил еще 15 сателлитов. быстро и четко. рекомендую.

[Удален]
#18

Спасибо за небольшой отзыв.

Так же возможно изготовление пачек сайтов на доменах (от 10 штук)

Я покупаю домены info, ставлю на них сайты, передаю все вам. Получаете готовую, установленную пачку сайтов. Цена оговаривается отдельно.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#19

пример можно

[Удален]
#20

Всем отписал

Добрый вечер. Предоставляю свои услуги по изготовлению\продаже сайтов-сателлитов (доски объявлений).

Каждый сайт имеет 1000 объявлений (можно больше) с картинкой в каждом объявлении. Отличная читаемость. Высокая уникальность (редко падает ниже 80-85%, обычно около 90%)

Сайты хорошо индексируются и сидят в индексе.

Различные тематики, возможность изготовить базу на нужную Вам тематику, или сделать новую базу по уже имеющейся тематике для Вас! (при крупном заказе)

Цена за 1 сателлит с 1000 объявлениями всего 75р (Продаем пачками от 5 шт)

Так же напоминаю, что теперь оказываю услуги создания пачек сайтов на доменах. Регистрирую домены и хостинг сам, затем передаю вам в управление. Цены\сроки зависит от объемов. Пишите в лс для уточнения.

Стоимость на данный момент пачки из 10 сайтов с доменами 1500р (или 50$, то есть всего 5$ за сайт с доменом!) (не включая хостинг (он может, кстати, быть и вашим))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий