Обмен посетителями, возврат посетителей в 2 - 2,5 раза

123
[Удален]
#11
nik2019:
отзыв, похож на липовый.

Вот веб-мастер, автор поста в достоверности которого Вы усомнились, пообщайтесь с ним на предмет правдивости/лживости данного отзыва.

Попробуйте поработать с нашей системой, даже информер размера 2 картинки 100*100 px увеличит посещаемость ваших ресурсов с возвратом в 200-250%, как описано выше (ради интереса укоротите информер мгида, редтрама, радеанта, или любой другой обменной сети и поставьте наш крохотный информер; и сравните статистику, которую Вы получите)

Многие смотрят на то, что у нас низкая посещаемость. Но дело вот в чем: посетитель переходя на нашу транзитную страницу (в чем собственно соль нашей сети), переходит не на 1 новость, а на несколько. Спокойно работаем с ресурсами посещаемость которых в разы превышает нашу и всегда выполняем данные обязательства по 200-250%.

pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#12

что то я не увидел на сайте ilkin007 тизеры вашей системы

[Удален]
#13
pront:
что то я не увидел на сайте ilkin007 тизеры вашей системы

Ув. pront, наши тизеры расположены внутри каждого поста (мы всегда настаиваем на таком размещении, чтобы минимально отвлекать посетителей от контента сайта нашими информерами).

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#14

Слили мне еще 1200 на другой сайт, акция реальна.

Все с чего то начинают, херли пристал...

Размещайся или нет, не кто не кого за руку не тащит, лично я доволен.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15

negolist.com, клоны на форуме запрещены, вне зависимости от цели. Работайте с основного ника. Через неделю.

asokr
На сайте с 16.02.2009
Offline
45
#16

Сливают нормально, текущий коэффициент 181.35%...Ли, метрика и аналитикс подтверждают...

Правда три дня работаем, но пока всё устраивает...

Раз-раз, как слышимость!?!?
S
На сайте с 15.06.2005
Offline
47
#17

Первые несколько дней льют много трафика. Но чем дальше, тем меньше. Коэффициент, правда, пока выше 200%, но в системе мало материалов, поэтому они быстро примелькиваются и объемы стремительно падают.

Почему-то аналитикс показывает вдвое меньше переходов, чем внутренняя статистика. Если так все продолжится, буду снимать.

K
На сайте с 28.06.2010
Offline
7
#18
xpycteamset:
Как вы отдадите 2.5 человека если в яше 5 страниц в индексе?
Счетчик бы повесили ради приличия с 100500 посетителями.

А зачем обманывать?

Парни молодцы, все когда-то начинали. Пусть развиваются! Зачем сразу критиковать? Нужно попробовать сначала, считаю, а уж потом и выводы делать!

Щаз гляну, что и как там! )

Negolist
На сайте с 21.02.2011
Offline
4
#19

Sardagon, первые дни льем трафик, т.к.

negolist.com:
Отдаём 1200 посетителей сайтам,
зарегистрировавшимся и прошедшим модерацию для оценки качества трафика
Но чем дальше, тем меньше

Количество получаемого Вами трафика зависит исключительно от того, сколько мы получаем от Вас. У Вас сложилось впечатление, что поток уменьшается из-за того, что в первые дни Вы получили 1200 переходов и потом начали работать в обычном режиме.

но в системе мало материалов, поэтому они быстро примелькиваются

На наших информерах мы показываем только самые интересные анонсы, для того, чтобы обеспечивать высокий коэффициент обмена. (если Вы работали с другими тизерными сетями, то наверняка заметили такую же тенденцию частого "примелькивания" самых топовых статей)

Почему-то аналитикс показывает вдвое меньше переходов, чем внутренняя статистика. Если так все продолжится, буду снимать

Наша статистика расходится с аналитикс максимум на 20%. Все дело в том, что используются разные принципы оценки уникальности посетителя. Скажем, к примеру, аналитикс оценивает уникального посетителя раз в 40 минут, а мы раз в 30 минут. (сравните показатели других статистик и Вы так же обнаружите расхождения (ли и метрикс, метрикс и аналитикс, аналитикс и ли, итд))

В скором времени у нас намечается старт партнерки (пока ничего сказать не могу, но Вам точно понравится) так что лучше Вам оставаться с нами 🚬

negolist.com ICQ: 612069979
AI
На сайте с 17.05.2011
Offline
38
#20
Sardagon:
Коэффициент, правда, пока выше 200%

если коэффициент выше 200% что Вас не устраивает?

прикольные флеш игры ))) (http://game-time.net)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий