Лучшее решение для файлового трафика от aff-pro!Архивы MT 24,моментальные,MO,смс

AFF-PRO
На сайте с 27.02.2010
Offline
17
#231

В нашей статистике не учитываются всевозможные роботы, плюс уником считается уникальный ip. Если у кого-то из партнеров есть желание, то для вашего fid или rid возможно внедрить в футер платника ваш счетчик, дабы вы могли дополнительно мониторить трафик.

Лучшее решение для файлового трафика! Aff-Pro.com (http://aff-pro.com). Смс, псевдо, подписки 24 и момент. Архивы и ФО. Инвайты (http://aff-pro.com/out_invite.php?partner_id=1).
Zerroz
На сайте с 12.04.2009
Offline
36
#232

Не могу понять в чем проблема в статистике Buset по субакаунтам отображается только главный аккаунт...

саппорт молчит...

Система мониторинга и анализа позиций сайтов! ()
Z
На сайте с 13.12.2010
Offline
47
#233
Zerroz:
Не могу понять в чем проблема в статистике Buset по субакаунтам отображается только главный аккаунт...
саппорт молчит...

Там отображаются только те субакки, на которые траф идет.

То есть система как в манисисте приписываешь любой sub=888 и если траф идет на этот субакк, то он отображается в стате.

andreydrag
На сайте с 26.09.2008
Offline
127
#234

Я думаю, что конверт так просел. При попытке скачать файл, оказывается, что download-sp.com в бане каспера. Есть альтернативные варианты?????

[Удален]
#235

Тоже самое, меняйте скорее.

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#236
andreydrag:
Я думаю, что конверт так просел. При попытке скачать файл, оказывается, что download-sp.com в бане каспера. Есть альтернативные варианты?????

вообщето этот домен можно заменить на свой паркованный)

bеst
На сайте с 06.07.2009
Offline
82
#237
AFF-PRO:
Да, МО есть, но сейчас по Теле2 у биллинга временные проблемы, обещают скоро решить.

Что до сих пор не решили?

Смс что то совсем нет, подтвержденных МО тоже небольшой процент. Одна надежда на МТ остается.

Продаю автопостер в Яндекс Дзен. Любое кол-во акков, постинг статей и нарративов, включение монетизации, автовывод денег, прокси, капча. Помогу вывести акк Дзен на монетизацию. Telegram: @wmtel
B
На сайте с 19.03.2011
Offline
23
#238

вместо платника на поддомене rs-file.com выдает какую то хрень Служба поддержки абонентов и т.п.

у всех так?

Заметил просто что траф встал, черт, походу давно эта хрень висит.

bestgold добавил 16.04.2011 в 22:17

На rt-file то же самое. Только не говорите что это только у меня одного.

bestgold добавил 16.04.2011 в 22:17

На rt-file то же самое. Только не говорите что это только у меня одного.

genasex
На сайте с 13.12.2009
Offline
105
#239

рт давно нету, а рс реально не робит!😡

B
На сайте с 19.03.2011
Offline
23
#240

почему тогда рт висит в проектах, можно и убрать, раз не рабочий, этож пять секунд

Ребята, как вы льете, на поддомен рс или на архив? Я сам архив скачал проверить, он какой то грузный, повис лоадинг и навечно, в итоге лью на поддомен рс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий