ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 4

berden$
На сайте с 05.04.2011
Offline
37
#161

Думаю ПП умерла, уже выжимать нечего. проще на ФО с МТ подписками лить, выхлоп больше получился!

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#162
berden$:
Думаю ПП умерла, уже выжимать нечего. проще на ФО с МТ подписками лить, выхлоп больше получился!

ни кто не умер, у меня конверт 1-17, только вот сумма с 1000 упала не пойму почему с 6к до 4.5😒

вообще не понятно почему именно с апреля начался спад, даже на фо такая же ситуация ( спад продаж примаков)

дело не конкретно в партнерке

S1
На сайте с 06.11.2008
Offline
72
#163
ни кто не умер,

подтверждаю, у меня вчера 1:25.7 а в среднем 1:32.1.

BO
На сайте с 17.01.2011
Offline
33
#164
berden$:
проще на ФО с МТ подписками лить

Сбросьте рефки в личку

[Удален]
#165

Я вот смотрю, и удивляюсь. Большинство из тех, кто орёт про то, что что-то "умерло", светятся в теме если не первый раз, то уж точно первую неделю-две.

А некоторые и на форуме-то первые дни..

Господа "умирающие". Скиньте, плиз, логины свои в личку, а?

Я вот вижу, что действительно есть некоторое проседание приходящих сумм в последний месяц. Начиная с середины марта все показатели вернулись к стандартным (с включенной онлайн-тарификацией, то есть). Позже пошёл некоторый спад по суммам и конверту. Технически - перебрали всё, что только можно. Всё работает без сбоев.

Конечно, за исключением тех случаев о которых все тут, я думаю, слышали. Но их никто и не скрывает.

Ещё я вижу несколько человек, у которых конверт "скачет" при объёмах в 5-10 смс в сутки. По-моему, эту ситуацию тут уже обсуждали неоднократно.

Особенно радуют заявления про упавший в два раза конверт. Смотришь по логину, и видишь - вчера две смс, сегодня - одна. Ну да, в два раза. Конечно.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#166

К вечеру посмотрю на общую картину, прока ситуация не очень.:(

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#167
ZipMonster_support:

Ещё я вижу несколько человек, у которых конверт "скачет" при объёмах в 5-10 смс в сутки. По-моему, эту ситуацию тут уже обсуждали неоднократно.
Особенно радуют заявления про упавший в два раза конверт. Смотришь по логину, и видишь - вчера две смс, сегодня - одна. Ну да, в два раза. Конечно.

Если будет возможность - сделайте какой-нить онлайн мониторинг системы только для пользователей ПП (типа средняя сумма с 1000, онлайн топ-10 и тд), чтобы люди не писали о провалах и смерти пп. 🍿

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
[Удален]
#168

Последний раз конверт норм был 31 марта (1:20), до этого было по разному, но всё в принципе устраивало. Начиная с 1 апреля конверт ухудшился в разы!

[Удален]
#169
frenk:
Если будет возможность - сделайте какой-нить онлайн мониторинг системы только для пользователей ПП (типа средняя сумма с 1000, онлайн топ-10 и тд), чтобы люди не писали о провалах и смерти пп. 🍿

Сделаем в этом месяце. Просто обострение ситуации с антивирусами сдвинуло все остальные задачи на второй план.

[Удален]
#170

1:480 конверт это круто =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий