GameLeads - до 130$\1k! Новая жизнь развлекательного трафика - 2

SergeyZP
На сайте с 03.05.2008
Offline
77
#461
Elleon:
Ссылки не работают!
Я не понимаю, неужели за пол дня ничего нельзя было сделать, или хотя бы предупредить ВМ о технических проблемах. Абсолютно наплевательское отношение со стороны администрации!

Вывод один напрашивается, агригатор явно разваливается!!!

Агрегатор Партнерок Cityads. (http://bit.ly/rrUcb2) Инвестирую в ПАММы, 8-10% в месяц! (http://bit.ly/PboouW)
Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#462
SergeyZP:
Вывод один напрашивается, агригатор явно разваливается!!!

Не хотелось бы такого сценария, нужно надеяться на лучшее!

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#463

Вчера неоднократно проверял ссылки - все работало. Во второй половине дня непонятно как стало считать переходы и реги. Учитывая глюки статистики в прошлом, я полагал, что позже недостающий траф будет учтен, но все осталось без изменений. В итоге по результатам 18.08.2011 расхождение между моей статистикой и геймлидс составило 1801 переход, естественно не в мою пользу. Учитывая вчерашний конверт я потерял как минимум 70,86 у.е. Судя по последним постам такая ситуация не только у меня. Хотелось бы получить официальный ответ партнерки по поводу сложившейся ситуации, был ли учтен траф или он потерян безвозвратно, и будет ли начислена компенсация в случае потери статистики?

До получения ответа ПП об устранении неполадок лучше остановлю траф, и так уже много потеряно.

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#464
reugenk:
был ли учтен траф или он потерян безвозвратно

Как он может быть учтен, если у многих эти ссылки не открывались совсем, т.е. фактически этих переходов как бы и не было, сразу же выпадала надпись, что веб-страница недоступна.

Конечно очень жаль того трафика, который ушел впустую!

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#465
Чупа:
Как он может быть учтен, если у многих эти ссылки не открывались совсем, т.е. фактически этих переходов как бы и не было, сразу же выпадала надпись, что веб-страница недоступна.
Конечно очень жаль того трафика, который ушел впустую!

Вынужден повториться: у меня лично все ссылки работали весь день, т.е. юзеры переходили и соответственно регились без проблем, но часть статистики при этом в геймлидс возможно потеряна, по крайней мере у меня в аккаунте отображен не весь траф. Но это не обязательно значит, что статистика потеряна также и на стороне рекла, т.е. у рекла траф и реги скорее всего есть без потерь.

Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#466
reugenk:
Вынужден повториться: у меня лично все ссылки работали весь день, т.е. юзеры переходили и соответственно регились без проблем, но часть статистики при этом в геймлидс возможно потеряна, по крайней мере у меня в аккаунте отображен не весь траф. Но это не обязательно значит, что статистика потеряна также и на стороне рекла, т.е. у рекла траф и реги скорее всего есть без потерь.

Это не повод игнорировать людей.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#467

Пробежался, просто ссылки не пашут, а вот баннеры работают. Стата стоит на месте.

reugenk
На сайте с 22.03.2011
Offline
79
#468

Amastreus, я лишь высказал свои предположения и также как и Вы надеюсь получить ответы на вопросы от представителей ПП.

Narkolog
На сайте с 18.10.2010
Offline
57
#469
Colt:
Пробежался, просто ссылки не пашут, а вот баннеры работают. Стата стоит на месте.

Да да, такая же лажа, не одна ссылка не пашет, а вот баннеры работают нормально, то есть отображаются и редиректят куда надо...

den1
На сайте с 18.05.2008
Offline
51
#470

Подтверждаю, ссылки со вчерашнего вечера не работают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий