StimulProfit.com - 8

S
На сайте с 11.04.2011
Offline
0
#501
globalposting:
дАВНО НЕ ПАШЕТ?

У меня не пашет с четверга.

Тоесть:

Четверг - 0 $.

Пятница - 0 $.

Суббота - 0 $.

Воскресенье - 0 $.

Понедельник (сегодня) - 0 $....

Прошли времена когда по 80 баксов приходили.... скачиваний полно, но на счету теперь одни нули.

Sektorbyr
На сайте с 03.04.2009
Offline
65
#502
lanos1:
А у меня почему-то не обновляются домены на не забаненные. Хотя галка стоит на KIS и Ko. В чём может быть проблема?

Они обновляются, просто почему-то в админке висят старые домены, сам это только сегодня выяснил

Облачный хостинг (http://www.vultr.com/?ref=6930187-3B) (Tokyo, Amsterdam, Frankfurt, Paris, London, New York (NJ), Los Angeles, Chicago, Atlanta, Miami, Seattle, Silicon Valley, Sydney, Dallas) 20$ при регистрации.
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#503
Sektorbyr:
Они обновляются, просто почему-то в админке висят старые домены, сам это только сегодня выяснил

+1 Домены обновляются. Как я обновил модуль до последней версии, сразу заметил, что в админке домены не меняются. Поинтересовался у кодеров, они сказали, что в админке они не меняются, нужно проверить на платнике. Проверил - все ок. В следующем обновлении модуля, сказали сделают, что бы домены менялись в админке.

А что с конвертом? 8-10 апреля он начал выравниваться, а вчера резко упал после 14.00, а сегодня вообще 1:437. В чем проблема?

MoheyMaker
На сайте с 25.05.2010
Offline
24
#504

Firefox не может установить соединение с сервером stimulprofit.com.....

Есть партнёрок до пды. Не на всех конверт большой! Сколько ты не шебурши. Лучше этой не най ти! (http://www.weeq.ru/go.php?sid=6)
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#505
MoheyMaker:
Firefox не может установить соединение с сервером stimulprofit.com.....

У меня все ок через ФФ.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#506

Нормально все заходит.

Про подписки слышали, что билайн учудил? Так и придется только на смс и псевдо работать :(

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
berendey
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#507
bracs:
Нормально все заходит.
Про подписки слышали, что билайн учудил? Так и придется только на смс и псевдо работать :(

А что учудил?🙄

C
На сайте с 23.03.2009
Offline
89
#508
berendey:
А что учудил?🙄

"С сегодняшнего дня билайн ввел двойное подтверждение подписки, возможно уменьшение количества подтвержденных подписок относительно введеных номеров."

G
На сайте с 23.10.2008
Offline
19
#509

Архивы не запускаются. У кого еще так? ранее скачаные работают.

M
На сайте с 11.03.2008
Offline
53
#510
-После того, как абонент соглашается с Правилами, нажимает «Подписаться» ему приходит смс с текстом «Подписка на <сайт.ru>, Стоимость 170 руб. с НДС/3 дня. Ответьте ОК для подтверждения»
-После того, как абонент ответил на это смс, ему приходит тарифицирующее сообщение со стандартным текстом о подписке + код для входа на сайт и пользования контентом.

более подробна картина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий