Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 7

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#831

По моим наблюдениям отписки активно шли с сайта со светлым дизом, потому что там лучше видны правила подписок. ;) У себя перевела это сайт на СМС и все нормально. С темного диза практически нет отписок.

В целом за неделю участия в этой ПП опыт показал, что с одного и того же сайта (трафика) по деньгам гораздо выгоднее ставить СМС, чем подписки.

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#832

Друзья, много вопросов в аське, постараюсь подробно ответить тут.

1) Псевдо по Украине не подключены по простой причине - киевстар не хочет видеть данную схему, без него - не интересно. пытаемся наладить диалог.

2) На Украину вскоре добавим сайты: узнай имя мужа/жены, гороскопы + дейтинг. Всё - переведем.

3) По подпискам от Билайна новости и правда не радостные - дополнительно будут введены лимиты на снятие средств по времени и сумме. Кокретно пока мы не пишем новостей, когда будут точные данные - вы узнаете первыми. Рекомендую попробовать схему псевдо, и если профит устроит - смысла копить подписки более я не вижу.

4) Предварительно: старых подписок новые правила не коснуться. Пока информация такая.

5) Ожидаем подписок по мегафону.

6) Часто просят сравнить конверт по схеме подписок и по схеме псевдо + смс. Уже собаны кое какие данные для аналитики по нашим сайтам, ситуация такая: Если взять 2 одинаковых сайта и лить один и тот же траффик попеременно на каждую из схем - конверт сравнимый, профит отличается незначительно. С учётом того, что по псевдо схеме профит получается не растянутым по времени - в целом очень даже неплохо. Весь анализ я проводил по доверенным аккаунтам, в качестве траффика которых я был уверен.

7) Назрела проблема бана сайта антивирусами. Теперь, очень неплохую просадку по проходимости даёт НОД, а банит он даже быстрее касперского. Серьёзным партнёрам можно стукаться и забирать приватные домены в аське/тикетах.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#833
Alex.Co:
4) Предварительно: старых подписок новые правила не коснуться. Пока информация такая.

Хорошо если так

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#834

Alex.Co, спасибо за инфу, много вопросов разрешили :)

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#835

подскажите, какая самая оптимальная цена смс по Украине?

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#836
trak69:
Хорошо если так

Хорошо - слабо сказано, это супер :)

[Удален]
#837
danila-master:
подскажите, какая самая оптимальная цена смс по Украине?

0,5$ но такой нет🤪

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#838

danila-master, я смотрел, что на 4$, что на 6$, разницы нет :).

[Удален]
#839
danila-master:
подскажите, какая самая оптимальная цена смс по Украине?

по Украине одна стоимость

[Удален]
#840
benzin:
по Украине одна стоимость

С чего это вдруг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий