Аукцион | Сайт "Сериалы Онлайн" - старт 50000р

12
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
3780

Сайт содержит видео сериалов онлайн - все видео на сервере сайта. В плеере можно рулить ограничителем бесплатного просмотра (задается в минутах) далее плеер выкидывает окошко о необходимости оплаты. Описания к сериалам и к сериям 100% уникальные.

Движек автоматически всасывает новые серии при заливке видео файла на сервер. (создаются превью картинки, html страницы - да именно так ибо весь сайт это статика генерируемая скриптом, так задумано для снижения нагрузки на сервер) Движек целиком и полностью самописный.

А также движек умеет всасывать mp3 файлы и фото для сериалов - также генерит страницы для них.

Есть движек для авторов описаний - они пишут - модератор проверяет, движек вставляет описания на сайт.

Посещаемость 2000/сутки, просмотров 7000/сутки - это при том что ограничение просмотра видео 5 минут, далее выкидывается окошко с оплатой. Судя по комментариям людям нравится сайт.

Продаю потому как немогу должным образом раскрутить проект.

Сайт в топ 10 гугля по некоторым ВЧ запросам. В яндексе неполучается занять топ (незнаю почему). ТИЦ 30.

Доходы: 1000р/неделя - только с смс - остальные способы не пробовались. Следует понимать что проект на старте и потенциал такого проекта 100k уников в сутки минимум.

Расходы: сервер 160$ - перенесу на ваш сервер. Свой не отдаю! Домен com

Мой wmid 643305189296 - для уверенности в серьезности моих намерений.

icq 579775171

Стартовая цена 50000р.

Урл даю в личку или в аську.

Проект качественный, 50k это смешная цена.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#1

Сомневаюсь в успехе вашего предприятия. Я имею в виду продажу. На данном этапе проект убыточен, а те кто покупают хотят сайты с прибылью и минимальным гемором.

Попробуйте найти партнера, который займется раскруткой, а вы с ним будете делиться прибылью.

И диз думаю стоит доработать....

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#2

что то я не припомню чтобы давал вам урл в личку.

errror
На сайте с 12.10.2007
Offline
64
#3

ТС, а возможна продажа самого скрипта?

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#4

Нет сам скрипт не продается.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#5

errror,

думаю дле подойдет с лихвой для этого

а насчет продажи- тоже считаю что можно найти сеошника и делить с ним прибыль, если уж так нет времени на раскрутку

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#6
kusanagi:
errror,
думаю дле подойдет с лихвой для этого

а насчет продажи- тоже считаю что можно найти сеошника и делить с ним прибыль, если уж так нет времени на раскрутку

DLE стоял в самом начале проекта, через месяц стало понятно что DLE это cms для ГС и было принято решение писать свой движек.

Время на раскрутку есть, просто не получается, ну чтож раз никак то займусь другими своими проектами которые более удачно получаются. Вобщем избавляюсь от не профильных активов :)

[Удален]
#7

4000р в месяц с СМС? 50к старт? Будет что-то более адекватное с ценой - дайте знать, забрать готов.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#8

чтото вы тут действительно не то ТС

1 год окупаемости адекватная цена

если что пишите

lifeout
На сайте с 15.08.2009
Offline
21
#9
rst630:
DLE это cms для ГС

Простите за оффтоп, но не смог удержаться и не сказать: Ы!😂

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#10
ais9:
чтото вы тут действительно не то ТС
1 год окупаемости адекватная цена
если что пишите

так цена такая и есть - доход 1000 в неделю - тоесть 4000/месяц или 48000 год.

Это при том что сайт на старте, уверен что при должном уровне умений продвижения можно окупить его за 3-4 месяца если купить за 50k.

rst630 добавил 30.03.2011 в 21:56

lifeout:
Простите за оффтоп, но не смог удержаться и не сказать: Ы!😂

судя по всему еще не смогли удержаться от минуса в репу от анонимуса :)

только зря вы так - много уважаемых людей тут согласятся со мной.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий