Страницы пропали из поиска.

123
webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#11

Проверьте сайт на дубли, а лучше сайт покажите.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#12
dubrov:
А что в блоге может быть качественного? Просто блог как блог, новости своё мнение о них и так по мелочам видео и фото с указанием мест откуда.

Ссылки на сайт могут быть качественными, авторские фотки, тексты, уникальный дизайн.

А у Вас обычный блог на ВП с переделанным на скорую руку шабе, полурерайт-полукопипаст и фотки с других источников. Обычный гс.

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#13
webeditor:
Проверьте сайт на дубли, а лучше сайт покажите.

кому интересно, скажите могу кинуть ссылку в личку. Проверял на копипаст ком, совпадений нет на 90%. Если есть какой нибудь ещё качественный сервис подскажите проверю.

-= Serafim =-:
Ссылки на сайт могут быть качественными, авторские фотки, тексты, уникальный дизайн.

А у Вас обычный блог на ВП с переделанным на скорую руку шабе, полурерайт-полукопипаст и фотки с других источников. Обычный гс.

Простите, но Вы не правы. Полукипипаста там нет. Я всё пишу сам. Фотки большая часть только мои, лишь изредка откуда то. А по поводу ВП, у нас многие используют ВП и что у всех страницы пропадают?

Не хочу жениться, а хочу учиться..........
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#14
dubrov:
Простите, но Вы не правы. Полукипипаста там нет. Я всё пишу сам. Фотки большая часть только мои, лишь изредка откуда то. А по поводу ВП, у нас многие используют ВП и что у всех страницы пропадают?

Вы все прочли что написано?

Я более чем уверен, что ссылки на сайт с соцзакладок и каталогов, комменты к блогам.

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#15
-= Serafim =-:
Вы все прочли что написано?

Я более чем уверен, что ссылки на сайт с соцзакладок и каталогов, комменты к блогам.

ну из закладок только твиттер, В контакте, мой мир, я ру и фейсбук , а комментов в блоги не оставлял.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#16

Под дублями я имел ввиду не копипаст, а дубли ваших страниц. Повторение одного и того же текста на разных страницах вашего сайта.

Если хотите кидайте url в личку, мож что и посоветую.

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#17
webeditor:
Под дублями я имел ввиду не копипаст, а дубли ваших страниц. Повторение одного и того же текста на разных страницах вашего сайта.
Если хотите кидайте url в личку, мож что и посоветую.

Уже отправил ))) Щас просмотрю ещё разок, но вроде нет дублей.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#18

ТС, а я то думал сайт и правда качественный. :)

В общем так:

1)всю порнушную рекламу надо убрать, ваш сайт не об этом;

2)убрать всплывающие окна;

3)зачем вам так много исходящих сквозных ссылок? если уж так необходимы, то nofollow хотя бы поставьте.

Думаю этого достаточно, чтобы исключить сайт из поиска. Возможно найдутся и другие причины, если посмотреть внимательнее.

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#19
webeditor:
ТС, а я то думал сайт и правда качественный. :)
В общем так:
1)всю порнушную рекламу надо убрать, ваш сайт не об этом;
2)убрать всплывающие окна;
3)зачем вам так много исходящих сквозных ссылок? если уж так необходимы, то nofollow хотя бы поставьте.
Думаю этого достаточно, чтобы исключить сайт из поиска. Возможно найдутся и другие причины, если посмотреть внимательнее.

Спасибо за ответ. Всплывающие окна, хм.... а это откуда такое нашлось? там же только Rucams и контекст гугла.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#20

ТС, ну проверьте сами, у меня ff блокирует всплывающие окна.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий