Страницы пропали из поиска.

12 3
dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
847

Здравствуйте. У меня проблема. В поиск попало 145 страниц сайта, проиндексированно 366. Со вчерашнего вечера страницы из поиска загадочным образом пропали. Теперь вместо 145 красуется 0. Что самое интересное я бы понял если бы был бы копипаст, но сайт сделан на WP под блог и всё пишу только своими словами, а значит уник. Объясните кто знает, что это может быть. Написал яндексу, он молчит.

Не хочу жениться, а хочу учиться..........
andreyminaev
На сайте с 23.02.2007
Offline
46
#1

Пишите еще, уникальный контент, 145 страниц это мало, не смотрите на индекс, просто работайте с сайтом и все вернется

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#2
andreyminaev:
Пишите еще, уникальный контент, 145 страниц это мало, не смотрите на индекс, просто работайте с сайтом и все вернется

Просто пугает. Писать то я буду и дальше. Очень много и всё уник (ненавижу копипаст). Просто побаиваюсь что что то не так сделал, а потом придётся больше переделывать, лучше сейчас на корню обрубить.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#3

К сожалению такое бывает. Если не нарушали правила продвижения, должно все вернуться в индекс. Недельку вторую подождите и станет видно.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#4
dubrov:
Со вчерашнего вечера страницы из поиска загадочным образом пропали. Теперь вместо 145 красуется 0.

На 99 % - это глюк, у меня такое бывало. Не обращай внимания и работай над сайтом, должно вернутся обратно.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#5

Поройтесь в темах раздела, такие вопросы через день. Причина - недостаточно качественный сайт в глазах поисковика.

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#6
-= Serafim =-:
Поройтесь в темах раздела, такие вопросы через день. Причина - недостаточно качественный сайт в глазах поисковика.

Ну что ж там может быть не качественного? Контент пишется с 0 руками, нигде не копируется потому как копировать записи в блоге мало кому интересно.

P4
На сайте с 07.05.2010
Offline
54
#7

ТС, все нормально. Было такое, написал в саппорт яндекса, через 2 недели ~+500 страниц в индексе.

Если вы конечно ничего от нас не скрываете :)

Черный пиар - это тоже пиар ©
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#8

dubrov, ну тогда подожди недельку-две, если не вернется - то возможно причина в качестве.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#9
dubrov:
Ну что ж там может быть не качественного? Контент пишется с 0 руками, нигде не копируется потому как копировать записи в блоге мало кому интересно.

Сайты на копипасте могут быть качественными, а рерайченное Г может выпадать.

И откуда мы можем знать что ТАМ некачественного? Тут гадалок нет.

dubrov
На сайте с 26.11.2010
Offline
7
#10
-= Serafim =-:
Сайты на копипасте могут быть качественными, а рерайченное Г может выпадать.

И откуда мы можем знать что ТАМ некачественного? Тут гадалок нет.

А что в блоге может быть качественного? Просто блог как блог, новости своё мнение о них и так по мелочам видео и фото с указанием мест откуда.

poru4ik:
ТС, все нормально. Было такое, написал в саппорт яндекса, через 2 недели ~+500 страниц в индексе.
Если вы конечно ничего от нас не скрываете :)

Да чего скрывать то ))) смысл совета спрашивать если не договаривать )

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий