Сервис проверки установленных вручную ссылок или через Gogetlinks.net

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
1852

В последнее время активно начал использовать Gogetlinks.net, для проверки установленных ссылок решил написать сервис под свои нужды, думаю такие имеются, но мне важна в дальнейшем доработка того, что еще будет необходимо проверять по ссылкам.

Думаю, найдутся люди, которым также пригодится: http://mainspy.ru/proverka_ssylok

Gogetlinks.net заходим в список сайтов на которых купили ссылки, делаем Экспорт в Excel поставив галочку только "Страница с обзором", открываем в Excel и удаляем колонку "статус", в результате получаем текстовый файл со списком страниц, где должны стоять ваши ссылки.

Кому интересно тестируем (сообщаем об ошибках), и соответственно жду предложений по модернизации сервиса.

[Удален]
#1

сервис нужный, но здесь http://www.seogadget.ru/tracker есть возможность просто загрузить им на сервер этот самый отчет.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#2

Очень хорошо, это уже программа минимум по модернизации, спасибо за ссылку, но я не смог импортировать туда ссылки, загружаю файл, а ни чего не происходит. Да и при вводе в окно, половина ссылок определилось как отсутствует на странице.

Вообще в ближайших планах сделать Экспорт/Импорт в Excel всех данных получаемых сервисом.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3

А что, сам Гогет косячит? Не замечал как-то особо, хотя и не проверял тщательно.

☠️☠️☠️
[Удален]
#4

Ink-developer. последние два дня почему то не работает он ..

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#5
Tarry:
А что, сам Гогет косячит? Не замечал как-то особо, хотя и не проверял тщательно.

Я только что первый раз проверил, есть снятые ссылки, 10 дней до окончания 3 мес. система молчит, типа все нормально. Отписался администрации.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#6

Не работают нормально ни первый, ни второй из указанных в топике сервисов. На второй не получается импортировать из GGL ни CSV, ни просто текстом вставить. Первый сервис пишет "ОШИБКА ЗАПРОСА"

[Удален]
#7
sergey_k:
Не работают нормально ни первый, ни второй из указанных в топике сервисов. На второй не получается импортировать из GGL ни CSV, ни просто текстом вставить. Первый сервис пишет "ОШИБКА ЗАПРОСА"

сеогаджет уже работает

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#8
сеогаджет уже работает

У меня получается не более одной ссылки вставить и проверить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий