Пользователь aleksasha131 не оплачивает заказ

123 4
upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
Offline
32
2648

Здравствуйте. Работаю копирайтером и один из моих клиентов - пользователь aleksasha131. Пишу ему по 46 новостей в неделю. Первые 2 недели все было нормально, деньги переводились сразу после отправки заказа. Был случай, когда по моей вине заказ был задержан и я без всяких вопросов скинул четверть стоимости, поскольку был мой косяк. Отправил человеку тексты еще в четверг - сегодня кончается воскресенье - оплаты так и не поступило. Писал уже и в личку(сегодня он был здесь) и в кошелек и на почту. Ноль внимания. Поскольку новости туризма- вещь очень специфическая, то никуда более я их деть не могу. Данным постом хочу привлечь внимание людей, которые близко знают этого человека, чтобы как-то разрешить эту ситуацию. Со мной данный человек видимо принципиально не общается. Спасибо.

Помогите пожалуйста, кто общается с этим человеком.

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#1

upowaushyi, а вот топик оформили на троечку как копирайтер

upowaushyi:
ексты еще в четверг - сегодня кончается воскресенье - оплаты так и не поступило.

подождите ещё чуток, выходные как-никак.

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
Offline
32
#2

Когда я общаюсь на форуме, то меньше всего думаю о том, как моя писанина будет выглядеть. На работе я не позволяю себе ошибок, а на форуме общаюсь так, как мне удобно. Если вам действительно интересны отзывы обо мне, то почитайте вот здесь http://www.maultalk.com/topic80848s0.html

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#3

Как про свои проблемы, так Вы мастак писать, а как у других мало ли что могло случится, так сразу кляузничать. Фу, противно читать.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
upowaushyi:
Когда я общаюсь на форуме, то меньше всего думаю о том, как моя писанина будет выглядеть.

Вообще то вы как раз тут работаете раз берете тут заказы и пытаетесь заказчика раскачать на оплату создав тему именно тут.

upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
Offline
32
#5
aeromouse:
Как про свои проблемы, так Вы мастак писать, а как у других мало ли что могло случится, так сразу кляузничать. Фу, противно читать.

Что именно вам противно? То, что я заболел и 2 дня не мог работать? Если вам противно, то и не читайте- никто вас не неволит. Я по крайне мере никуда не скрываюсь, а сижу и наверстываю упущенное и от заказчиков не бегаю.

В общем вышло здорово- мне не оплатили заказ, а я еще и виноват кругом. Одному не так пишу, другому заболел не вовремя. Классно.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6

TC, на все есть причина. Если вас начали игнорировать, на это тоже есть причина.

Вернее, тысяча причин, может у человека нет ни секунды свободной, чтоб вам ответить, может на вас обиделись, и решили с вами больше не работать-нашли другого исполнителя.

upowaushyi
На сайте с 04.07.2008
Offline
32
#7
AndyM:
Вообще то вы как раз тут работаете раз берете тут заказы и пытаетесь заказчика раскачать на оплату создав тему именно тут.

И что? поэтому я должен все знаки препинания расставлять? Я никого ни на что не раскачиваю - я хочу лишь получить свое.

upowaushyi добавил 27.03.2011 в 23:41

fhuuz:
TC, на все есть причина. Если вас начали игнорировать, на это тоже есть причина.
Вернее, тысяча причин, может у человека нет ни секунды свободной, чтоб вам ответить, может на вас обиделись, и решили с вами больше не работать-нашли другого исполнителя.

Когда обижаются, то ставят в известность заранее, а не бросают с готовой работой. Это уже было бы категорическим свинством. Тем более не далее, как в понедельник я человеку писал и он ответил, что все норм. А если нет ни минуты свободной, то это по вашему оправдание для неоплаты? Я кто по вашему мнению? Мальчик-попрашайка на которого минуты нет? Если заказал, то будь готов и оплатить.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#8

upowaushyi, такой агрессивный. Столько вопросов. Поверьте, через 100500 лет вы найдёте на них ответы.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#9
upowaushyi:
Когда обижаются, то ставят в известность заранее, а не бросают с готовой работой. Это уже было бы категорическим свинством. Тем более не далее, как в понедельник я человеку писал и он ответил, что все норм. А если нет ни минуты свободной, то это по вашему оправдание для неоплаты? Я кто по вашему мнению? Мальчик-попрашайка на которого минуты нет? Если заказал, то будь готов и оплатить.

И вот все это написать лучше заказчику, здесь народ навряд ли скинется вам на оплату за статьи. Робин Гуды перевелись почти все.

А раз человек оплачивал - напишите ему претензию на wmid, обычно после этого начинают шевелиться, если аттестат имеют

Ида:

Сами споры должны вестись исключительно через систему ЛС, которая на данном форуме работает безупречно, что и является причиной удаления подобных постов и основанием для выдачи соответствующих штрафов.

Попытки открытия в тематических разделах топиков типа «Я нарисовал супердиз, но мне не заплатили», «Копирайтер Пупкин – кидала» или «Не заказывайте верстку г-ну Версткину» будут жестко пресекаться со всеми негативными для открывающего последствиями
A
На сайте с 23.03.2011
Offline
3
#10

ТС вы неправы на 1000%. То, что выносите сор из избы показывает только вашу тупость и непродуманность. Мало ли заболел человек? Или еще по каким то причинам "слег" на несколько дней. Это очень плохо и некрасиво с его стороны, но не дает вам права выносить это в паблик и портить репутацию человека.

Да с кем не бывает. И я, как заказчик статей, никогда НЕ БУДУ с вами работать, так как знаю теперь, что вы человек неадекватный и чуть что - все в паблик сливаете. Реально противно от таких как вы.

Куплю места под статьи. Тематика "Продукты питания, рецепты"
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий