Полный бан сайта и обратно в индекс

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

0 страниц на одном сайте уже месяц. Увы, в индексе за это время так и не появился. Никакой рекламы, никаких ссылок

R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#12
Arhivator-007:
Скорее всего что ПС видели Ваши сайты с www (или без), потом решили поменять сами (или по Вашей просьбе - robots) на обратное. В процессе замены как раз и получается, что в панели ВМ в поиске НОЛЬ, а загружено МНОГО.

Ммм, а об этом я и не подумала. Ведь и правда произошла смена

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#13

ded30, Если через пару апов не появится, плохи дела. А пока ждите других вариантов нет.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#14

ded30, только и ждать ответа и апов. Может, Яндекс приглючило и они разберутся, тем более, что сами говорите, ничего плохого сайт не делает. А копипастом сейчас сотни и тысячи сайтов кормятся

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#15

С новыми сайтами бывало такое, что сначала в индекс главная заходила, потом вылетала, а уже потом индексировало 15-30 страниц вместе с главной. Сложно сказать что это, самое главное - сайты нормально потом индексируются. Так же как и те, которые в первый ап могут слить в индекс 400-500 страниц.

D3
На сайте с 11.07.2009
Offline
39
#16

Понятно буду ждать АПа спасибо. Просто меня удивило что ответ пришел (хоть и от робота) через 12 часов а не через неделю или две как всегда )) У меня уже было такое где то года полтора назад на этом сайте, черт дернул добавить его в сапу )) яндекс тоже удалил из индекса все страницы (было около 2500 страниц ) после письма платону что все продажные ссылки с сайта снял, через месяц сайт появился в поиске но не весь, а только главная и 10 страниц и на протяжении последнего время после каждого АПа страницы колебались от 9 до 13, (был фильтр но главная по ВЧ была на 1-м месте мне этого хватало) в феврале где то сделал сквозной текс "о сайте", сменил дизайн сайта, IP хостера (хотел вывести из АГС) после чего страницы в поиске начали уменьшаться (я не знал что из-за этого такое )), обратился за помощью к оптимизатору сказал что надо убрать текс так как яндекс типа склеил страницы и переписать текс, короче заплатил за все 600 руб. и 25-го сайт пропал совсем ))

Хотя с яндексом последнее время что то не понятно происходит, в январе создал сайт где сам пишу абсолютно все тексты и уникальность их 97-100%, добавил сайт в яндекс, прошла неделя сайта нет в поиске, прошло 2-е, месяц нету, пишу платону отвечают что их "мудрые" алгоритмы посчитали что сайт не качественный, создан для продаж ссылок (хотя после того случая с сапой зарекся продавать ссылки с сайтов своих )) и т.д. Отправил не давно очередное письмо со скринами того что текс на сайте уникальный и читаемый для людей а не для ПС, ответ пока не пришел )) Хочу еще провести эксперимент сейчас создать сайт и добавить туда обычный копипаст если яндекс такой сайт "скушает" и он появится в поиске, то тогда я не понимаю этих мудреных алгоритмов )), хотя чего там создавать в инете таких сайтов 60% если не больше и в индексе сидят и ссылки продают и нормально а сдесь "некачественный сайт" ))

P.S. первый сайт что вылетел не новый ему уже более 3-х лет ))

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#17
Rizhaya:
Вы пробудили во мне надежду)) Может и мои сайты выползут)

Мои уже выползли. Буквально сегодня :) Теперь все на месте...

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#18

5го числа сдл в ноль улетел. с 1999 года сайт, вообще без бирж, с трафом. Сегодня обратно влетел :)

R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#19

А кто-нибудь вообще знает, с чем это связано?

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#20

Угу смотрю у многих такие дела происходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий