Продам сайт в ЯК

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#11

Надеюсь все в теме знают кто такие ICANN? :)

Укрнеймс – получил ICANN аккредитацию. 🍾

Какие могут быть после этого сомнения в них...

Верю в карму.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#12

вы прикидываетесь или отворачиваетесь от ответа?

у меня есть домены com.ua у укрнеймс, да действительно во вхуисе стоят данные регистратора, однако в панели то стоят мои личные данные.

а ведь чтобы изменить ваши личные данные на мои придется отправить копию паспорта в сапорт, ваши фио в панели у домена совпадают с паспортными?

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#13
sezarius:
вообще с украинскими регистраторами лучше не связываться, по такой схеме у меня домен увели. Сначало продали, потом вернули через пару месяцев, была тема тут

По какой такой схеме??? Совпадение было только в том, что регистратор был украинский? Доменная зона уже международная - не украинская. В чем заключалась суть схемы?

Насчет украинских регистраторов - см. пост 12. Или вы ICANN тоже не доверяете?!

WPSmok добавил 25.03.2011 в 23:18

vandamme:
вы прикидываетесь или отворачиваетесь от ответа?

Я искренне не понимаю вас. :)

vandamme:
у меня есть домены com.ua у укрнеймс, да действительно во вхуисе стоят данные регистратора, однако в панели то стоят мои личные данные.

Какую именно панель вы имеете ввиду? Ваш аккаунт у укрнеймс? Думаете, что после пуша домена домена у вас будут показываться мои данные в панели или как?

vandamme:
а ведь чтобы изменить ваши личные данные на мои придется отправить копию паспорта в сапорт, ваши фио в панели у домена совпадают с паспортными?

Нигде мои данные не указаны кроме как в моей личной панели. Эти данные не имеют никакого отношения к доменам, которые находятся в панели других клиентов Укрнеймс.

WPSmok добавил 25.03.2011 в 23:49

vandamme, таки объяснил по аське. :) Надеюсь вы отпишете в теме, что просто не заметили моего поста, что домен зареган на данные регистратора и поэтому никакого письма со сканами не нужно отправлять для передачи домена.

[Удален]
#14
WPSmok:
Надеюсь все в теме знают кто такие ICANN? :)
Укрнеймс – получил ICANN аккредитацию. 🍾
Какие могут быть после этого сомнения в них...

Громаднейшие, достаточно взглянуть на историю Бормалея. Укрнеймес - это далеко не тот регистратор, у которого стоит держать домены, а тем более покупать по той системе, которую Вы, пытаетесь тут розыграть.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#15
Acit:

Громаднейшие, достаточно взглянуть на историю Бормалея. Укрнеймес - это далеко не тот регистратор, у которого стоит держать домены, а тем более покупать по той системе, которую Вы, пытаетесь тут розыграть.

а чем вас укрнеймес не устраивает?

Мне лично больше всего этот регистратор нравится, из всех ua регистраторов.

[Удален]
#16

Меня? Я не считаю его полноценным регистратором, есть забугорные, на худой конец - российские. Из украинских, я бы обратился к укрнаймес - в самый последний момент, поиск есть - погуглите.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#17
Acit:
Укрнеймес - это далеко не тот регистратор, у которого стоит держать домены, а тем более покупать по той системе, которую Вы, пытаетесь тут розыграть.

Та система которую я тут пытаюсь разыграть - общепринятая самая быстрая и самая эффективная для передачи украинских доменов. Тот же vandamme, после того как все понял, я уверен подтвердит, что я предлагаю нормальную передачу домена. Если вы этого так и не поняли, то это ... ни для кого кроме вас не важно. :)

p.s.

Насчет пуша и невозможности после него трансфера в течении 2 месяцев вы так ничего и не сказали, просто глупость повторили или с чего взяли? 🍿

WPSmok добавил 26.03.2011 в 00:41

Acit:
Меня? Я не считаю его полноценным регистратором, есть забугорные, на худой конец - российские. Из украинских, я бы обратился к укрнаймес - в самый последний момент, поиск есть - погуглите.

Ему поиск не нужен(я кстати давал уже в этой теме ссылку на отзывы этого регистратора), у него не один десяток доменов скорее всего в Укрнеймсе и с саппортом он знаком не по наслышке. Думаю, что любой человек в здравом уме будет доверять в первую очередь себе, а не кому то другому. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#18

ничего я подтверждать не собираюсь

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#19
vandamme:
ничего я подтверждать не собираюсь

Ну хазяин - барин. 😂 Человек, который разбирается в доменах хоть немного и без посторонней помощи поймет, в чем именно вы были не правы, для этого нужно всего ничего - внимательно прочитать тему. 🙄

[Удален]
#20

Я о Лободе знаю не по наслышке, и мне знакомства хватает. Поэтому я бы и дал блиц, но только с трансфером к полноценному регистратору, а не ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий