Продам сайт в ЯК

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#21
Acit:
Я о Лободе знаю не по наслышке, и мне знакомства хватает. Поэтому я бы и дал блиц, но только с трансфером к полноценному регистратору, а не ...

Ну так кто вам мешает, трансфернуть домен как только он появится у вас в панельке? Или думаете что вам не дадут трансфер сделать? Если в ПН я приглашу в эту тему представителя из Укрнеймс, который даст вам гарантию, что вы когда захотите можете забрать домен куда угодно? :)

Что то мне подсказывает, что на этот случай вы уже будете искать другую причину отказаться от сделки. Так что наверное этому ЯКу суждено оказаться у Scooterа, за совсем небольшую сумму старта. ☝

Верю в карму.
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#22

.........шаг.

[Удален]
#23

WPSmok - а Вам что мешает, сделать трансфер? Помоему - клиент, всегда прав.

Acit добавил 26.03.2011 в 16:53

P.S. Поищите материалы на украинском СМИ, кто такие укрнеймес, и как они "работают". Мне у них домены, принципиально не нужны, даже даром. Если трансфер возможен с Вашей стороны - полноценному регистратору, маякните в ЛС, если нет - увы.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#24
Acit:
P.S. Поищите материалы на украинском СМИ, кто такие укрнеймес, и как они "работают".

привели бы в пример конкретные случаи и ссылки на источник, а неприятные случаи были с любыми регистраторами.

Acit:
полноценному регистратору

Так какие ua регистраторы вы считаете полноценными?

S
На сайте с 15.03.2004
Offline
72
#25

шагну.....

Have not yet
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#26

блиц.........

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#27
SeOl:
блиц.........

Принято. ☝

Сайт продан. 🍾

Спасибо за покупку. :2cents:

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#28

Спасибо за сделку :)

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#29

Спасибо всем участникам, которые принимали активное участие в аукционе и делали ставки. В качестве поощрительного приза, всем кто делал ставки, но не выиграл лот я решил выплатить небольшие премиальные! ☝

Расчет премиальных:

Ставки делали всего два участника: Scooter и SeOl. Последний - победил в аукционе, ему достался хороший сайт по отличной цене, поэтому он не участвует в поощрении. 🍿 А вот Scooter дал старт и потом сделал шаг, т.е. можно считать, что он сделал две ставки. Шаг аукциона составлял 25$. 10% от этой суммы составляют 2,5$. Итого 2,5 + 2,5 = 5$. Уважаемый Scooter, спасибо за ваше участие в аукционе, высылайте кошелек в ЛС, вечером переведу вам утешительный приз в размере 5$. 🍾

tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#30

ну от Scooter на пиво уже заработал ничего не делая=)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий