лучшее продвижение - отсутствие продвижения?

12
itorg
На сайте с 14.10.2007
Offline
95
#11
alex063:
Может как раз и заработали те ссылки, которые вы сняли... имхо повисит определённое время и улетит.

Именно так.. учитывайте инерционность покупных ссылок. По опыту могу сказать, что после покупки ссылок, у меня эффект от них наблюдается через 3-4 недели (это по Яндексу, гугл - намного оперативнее).

auit
На сайте с 19.08.2007
Offline
75
#12
Вот что я сказал: Это аксиома для Ваших двух сайтов (или одного?) в тот момент, когда Вы наступали на грабли. Для сайта про велосипеды, а не грабли, это уже не аксиома. Советую следить не только за собой...
globalre:
То есть Вы считаете, что сайт в ВК тематике, после успешной индексации N-количества ссылок и резкого их снятия, всегда будет двигаться в топ? И при отсутствии ссылочной массы все будет хорошо? ... тогда покажите Ваш сайт, думаю многим будет интересно.

Я Вам говорю, что все бывает по-разному в разных темах и разное время. Один мой или не мой сайт не даст Вам никакой информации. Но, думаю, у любого вебмастера есть примеры, когда что-то из СЧ, а иногда и ВК, в топе без ссылок. И не месяц, а гораздо дольше...

Белый папуас
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#13

а как долго сапоссылки стояли?

=^_^=
JumA
На сайте с 22.12.2008
Offline
80
#14

Проверял на своих проектах. Резкое снятие - улетают в гагры, если были предтоповые позиции.

Плавное, постепенное отключения сапы- сайт продолжает расти.

Яндекс чует эти ссылки)

W2
На сайте с 18.08.2008
Offline
27
#15

Я понял, что любым инструментом надо пользоваться умело. В любом агрегаторе есть хорошие и плохие доноры. В той же сапе есть масса сайтов, которые подходят под критерии поиска качественных доноров, при этом, являясь откровенными ГСами.

Естественно экономный неопытный сеошник купит 1000 ссылок по 30-90 копеек / мес на страницах, которые проиндексированы в яндексе и будет ждать ТОПа только потому, что кто-то на этом же форуме на вопрос, как вывести запросы в топ, ответил - купи ссылок на сапе.

Не скупитесь на качественные ссылки с хороших доноров и будет счастье.

Метод отбора качественных доноров 100пудова можно найти на форуме.🍿

бтв, по поводу гагр... Сайт сначала улетает, а потом может прилететь на более хорошее место. Так было в моем случае. Теперь докупаю очень мало ссылок, отбирая донора по жирному фильтру.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#16
webmonster2008:
Метод отбора качественных доноров 100пудова можно найти на форуме.

Это вы батенька хорошо, на самом-то деле, очень невыразительно высказались. Классический случай, можно сказать, из пустого в порожнее, и обратно. Расскажите мне, пожалуйста, подробнее, что такое качественный донор? Честно, я не знаю.

UPD. И как понять, хорош ли он "глазами" поисковой системы.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий